От Фриц
К Георгий
Дата 24.05.2001 14:31:48
Рубрики Россия-СССР; Школа; Культура; Хозяйство;

А кто сказал, что он свой?

Может, он засланный. :-) С. Г. же не объявлял своим никого, кроме Айзатулина. Взгляды его расходятся со взглядами многих участников, хотя и "в другую сторону". Как сказал о таких уклонистах Сталин, "оба хуже".

От Георгий
К Фриц (24.05.2001 14:31:48)
Дата 24.05.2001 14:54:32

Или Вам за держа..., пардон, за Наталию обидно?

Так это зря. Форум есть Форум. Меня вон тут чуть олигофреном не обозвали (т. е., как выяснилось из позднейшего, дебилом, "классовым попутчиком большевиков", который вовремя не закричал (кто знает?), и которого оживлять Сталин приказал .... шучу, шучу....)

То, что Ростислав, скажем, хочет кого-то "к стенке" - так я ж тоже. Не меньше. По нескольку раз в день. И главный аргумент, почему я этого не делаю - это потому что это само по себе бесполезно. Даже если мы зароем всех родичей ЕБНа, Путина, Рыжего и Абрамыча - лучше жить поэтому мы не станем.
Но все это не означает, что названные личности должны уходить от возмездия. Созидательные меры должны идти рука об руку с репрессивными. Кто убеждает в обратном - вот тот ВРАГ. Спросите у американцев, можно ли оставлять преступника без наказания - и увидите, что Вам ответят. (Это не значит, что там такого не бывает, но точка зрения, что это желательно, явно не пользуется популярностью.)

От Георгий
К Фриц (24.05.2001 14:31:48)
Дата 24.05.2001 14:43:19

Во-во! Так и до меня доберутся... :-)))

>Взгляды его расходятся со взглядами многих участников, хотя и "в другую сторону".

А в чем это, в чем? А, Фриц?
И многих - это сколько? 5, 10?

Ну, насчет Леонида понятно, почему - всех раздражает его пристрастие к наркомании. Хотя Сысой кое в чем может его
поддержать.

Лозунг дня:
ВСЕХ МОЧИТЬ!!!! :-))))

От Фриц
К Георгий (24.05.2001 14:43:19)
Дата 24.05.2001 15:09:01

Есть же тут какая-то система голосования.

Вот поместить бы туда указ №1. Вряд ли многие согласятся, что главное, первое дело - казнить детей.

От Георгий
К Фриц (24.05.2001 15:09:01)
Дата 24.05.2001 15:47:39

Да, с детьми - перебор. Хотя у Ростислава небось есть свои аргументы.

Может, подождать, пока дети вырастут ?-)))

От Фриц
К Георгий (24.05.2001 15:47:39)
Дата 24.05.2001 17:14:38

"Народ безмолвствует".

У Пушкина описано, как убивали детей Годунова. Один из персонажей, помнится, сказал: "Отец был злодей, а детки - невинны". Начав с их убийства, Отрепьев недолго продержался.
Разумные люди понимают, что это не просто глупость, а глупость, выгодная врагам. Они покажут на Зотеева и обвинят С. Г. в намерении мстить детям. Список не ограничен одним лицом, как в случае Отрепьева.
Я думаю, о расстрелах лучше вообще помалкивать.

От Ростислав Зотеев
К Фриц (24.05.2001 17:14:38)
Дата 24.05.2001 17:31:40

Ну вот вы, Виктор, и попались !

Где/когда в моем посте было слово "дети"? С Семьями - да, было. Кто входил в семьи Горбачева, Ельцина? Татьяна Дъяченко, напр. - невинна, по-вашему ? Как на нынешнего гада какого не взглянешь - так сейчас выяснится, что сын/внук врага народа, реванш, значить, осуществляет.
А насчет того, чтоб помалкивать пока - это вы верно: богоизбранный народ давно всех мочит до 7-го колена - и помалкивает ! ;-)
Фриц, вы же уже немолодой человек - а от постингов веет инфантилизмом...