От Руслан
К Георгий
Дата 04.05.2005 10:42:21
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

Выпороть!

>Ярузельский хочет, чтобы Россия признала оккупацию Польши

>Ярузельский заявил, что разделяет призывы нынешнего президента Польши Александра Квасьневского услышать от президента Владимира
>Путина справедливую оценку тому, что произошло после 1945 года в Восточной Европе. Однако, по словам бывшего руководителя Польши,
>российское общество не готово услышать это.
>Отметим, что Ярузельский приедет в Москву на торжества в честь 60-летия Победы над фашизмом.

Такова будет справедливая оценка :)


От Георгий
К Руслан (04.05.2005 10:42:21)
Дата 04.05.2005 11:41:05

А когда, кстати, мы оккупировали Польшу? Что имеется в виду?

Имеется в виду в целом "Восточной Европы"? Ведь не включали же мы ее в СССР, как Прибалтику? Или имеется в виду возврат Западной Украины и Зап. Белоруссии в 1940 г.?

Если первое, то кто этого "не признает"? Что конкретно нужно сделать?

От Руслан
К Георгий (04.05.2005 11:41:05)
Дата 14.05.2005 12:34:56

Курица не птица - польша не заграница ;)

>Имеется в виду в целом "Восточной Европы"? Ведь не включали же мы ее в СССР, как Прибалтику? Или имеется в виду возврат Западной Украины и Зап. Белоруссии в 1940 г.?

Он имеет в виду во время войны. Судя по статье :)

>Если первое, то кто этого "не признает"? Что конкретно нужно сделать?

Я думаю, что надо отдать зап.окраину Польше (пускай сами это кушают), а Белоруссию - фиг! Это я как простой человек думаю, а будь я Ярузельским я бы таких песен напел!