От Скептик
К Павел
Дата 24.02.2005 13:18:13
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация;

Это фирменный стиль. Самому напридумывать з а оппонента, самому же и ответить (-)


От Павел
К Скептик (24.02.2005 13:18:13)
Дата 24.02.2005 13:36:56

Э, нет, не отвертитесь.

Вот Вы написали:
"Короче, миф о народной мудрости - это изобретение совковой ублюдочной пропаганды, с целью обожествления быдла в духе марксизма."

Я еще раз спрашиваю - народной мудростью до совка никто не восхищался?

От Скептик
К Павел (24.02.2005 13:36:56)
Дата 24.02.2005 14:03:47

как цены на рубашки поживают?

"Я еще раз спрашиваю - народной мудростью до совка никто не восхищался?"

восхищались, восхищались, тот же маркс, о чем я и написал.Однако превращать эту народную глупостьт в гос.идеологию, это изобретение совковой пропаганды.

От Павел
К Скептик (24.02.2005 14:03:47)
Дата 24.02.2005 15:53:33

отлично. Я тут в москве прошлой зимой по случаю купил...

>"Я еще раз спрашиваю - народной мудростью до совка никто не восхищался?"

>восхищались, восхищались, тот же маркс, о чем я и написал.Однако превращать эту народную глупостьт в гос.идеологию, это изобретение совковой пропаганды.

...полдюжины хлопковых рубашек по 69 рэ. Но выводов никаких из этого не делаю. Особенно "что везде такая цена".

Так значит восхищались. Очень хорошо. А в России никто не верил в народную мудрость до совка?

"Короче, миф о народной мудрости- этоизобретение совковой ублюдочной пропаганды, с целью обожествления быдла в духе марксизма."

Никто таки из классиков не восхищался?

От Скептик
К Павел (24.02.2005 15:53:33)
Дата 24.02.2005 17:01:43

как говаривал один умный челвоек

"...полдюжины хлопковых рубашек по 69 рэ. Но выводов никаких из этого не делаю. Особенно "что везде такая цена"."


Как говаривал один едкий человек "Граждане, не прикидывайтесь иванушкой дурачком, в отсутствии живой воды, бабы яги и волшебного коня, остается один дурачок".

Вам было прямо сказано, что я был школьником в западной школе, я ДЕСЯТЬ Лет покупаю товары на западе, я был заграницей несколько раз, в последний раз этим летом-начале осени. То есть речь идет н ео частностях а о правиле. Все это было проигнорировано. Я сказал, что даже в нищей РФ и то миллионы людей ходят в натуральном, и уж тем более на Западе . Я говорил вам что стандартный школьник западной страны, например, Канады одет в джинсы, кожаные кроссовки, хлопчатобумажную рубашку -это если летом. И речь не идет об элитных школах. Но и это пролетело мимо ушей.
Как я много раз замечал, солидаристы в фактах реальности не нуждаются, им нравится жить в мире своих фантазий. И поэтому они никогда не придут к власти и слава Богу. Поэтому они никогда не сформулируют никакого реалистичного проекта. Их удел-выдумки и выступления на форумах, то против мобильников, то против, сапог то против автомобилей и так далее.

"Так значит восхищались. Очень хорошо. А в России никто не верил в народную мудрость до совка? "

Верили конечно, фантазеры вроде Некрасова, Толстого.

"Никто таки из классиков не восхищался?"

Именно восхищался, сидя в карете, или проигрывая имения в карты , как это делал некрасов, или завывая о тяжкой русской доле торча при этом где нибудь подальше от "любимого народа" , желательно на западе.

А когда в их глупости поверили настоящие но наивные восторженные патриоты и пошли "в народ ", то любимый народ их сильно расстроил, он оказался очень не похож на лубочные картинку Тургенева-Некрасова.

От Павел
К Скептик (24.02.2005 17:01:43)
Дата 24.02.2005 17:41:04

шоб флейм не разводить

>"...полдюжины хлопковых рубашек по 69 рэ. Но выводов никаких из этого не делаю. Особенно "что везде такая цена"."


>Как говаривал один едкий человек "Граждане, не прикидывайтесь иванушкой дурачком, в отсутствии живой воды, бабы яги и волшебного коня, остается один дурачок".

>Вам было прямо сказано, что я был школьником в западной школе, я ДЕСЯТЬ Лет покупаю товары на западе, я был заграницей несколько раз, в последний раз этим летом-начале осени. То есть речь идет н ео частностях а о правиле. Все это было проигнорировано. Я сказал, что даже в нищей РФ и то миллионы людей ходят в натуральном, и уж тем более на Западе . Я говорил вам что стандартный школьник западной страны, например, Канады одет в джинсы, кожаные кроссовки, хлопчатобумажную рубашку -это если летом. И речь не идет об элитных школах. Но и это пролетело мимо ушей.
>Как я много раз замечал, солидаристы в фактах реальности не нуждаются, им нравится жить в мире своих фантазий. И поэтому они никогда не придут к власти и слава Богу. Поэтому они никогда не сформулируют никакого реалистичного проекта. Их удел-выдумки и выступления на форумах, то против мобильников, то против, сапог то против автомобилей и так далее.

что б не размазывать сопли по форуму, согласен, что обычный школьник западных стран одет в отличную натуральную одежду. Вопрос снят.

>Именно восхищался, сидя в карете, или проигрывая имения в карты , как это делал некрасов, или завывая о тяжкой русской доле торча при этом где нибудь подальше от "любимого народа" , желательно на западе.

>А когда в их глупости поверили настоящие но наивные восторженные патриоты и пошли "в народ ", то любимый народ их сильно расстроил, он оказался очень не похож на лубочные картинку Тургенева-Некрасова.

так значит "миф о народной мудрости" это не изобретение совковой ублюдочной пропаганды?

От Скептик
К Павел (24.02.2005 17:41:04)
Дата 24.02.2005 20:23:09

А все таки не вняли совету не играть в "иванушку" (-)


От Георгий
К Павел (24.02.2005 17:41:04)
Дата 24.02.2005 19:24:04

а я о чем? %-)))

>>А когда в их глупости поверили настоящие но наивные восторженные патриоты и пошли "в народ ", то любимый народ их сильно расстроил, он оказался очень не похож на лубочные картинку Тургенева-Некрасова.
>
>так значит "миф о народной мудрости" это не изобретение совковой ублюдочной пропаганды?

а я о чем? %-)))
И наезд на "быдлофильский" марксизм просвистел как... это самое %-) Еще неизвестно в таком разе, кто ж РУССКИЙ марксизм "быдлофилизировал"... %-))))))))