От Товарищ Рю
К Игорь С.
Дата 07.02.2005 11:21:08
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация;

Ничего не попишешь

>>Не забудьте только добавить к своему славословию последний штих - как эта метаструктура обеспечила метакатастрофу.
>Непонимание сути этой метаструктуры, борьба против неё, её уничтожение и привело к метакатастрофе?

Хочешь, чтобы тебя поддерживали - изволь обеспечить понимание. Или уж в крайнем случае корми до отвала шоколадом и эментальским сыром, да еще и витрины ночные обеспечить не забудь - ну, как в Швейцарии. Иначе - метакатастрофа.

>Я не знаю, помните ли вы, какими лозунгами оформлялось уничтожение КПСС. Ведь ни один из этих лозунгов, как теперь понимают практически все не соответствовал реальности. Может есть смысл еще раз просмотреть историю?

Если не ограничиваться одной КПСС (зачем же, если метаструктура??), то лозунг "уничтожителей" наиболее четко выражает Амосов. И лозунг этот соответствует реальности донельзя лучше. Я, вот, с ним согласен. А от всех (согласия) и не требовалось.

От Игорь С.
К Товарищ Рю (07.02.2005 11:21:08)
Дата 07.02.2005 13:31:19

О поддержке с вашей стороны

>Хочешь, чтобы тебя поддерживали - изволь обеспечить понимание. Или уж в крайнем случае корми до отвала шоколадом и эментальским сыром, да еще и витрины ночные обеспечить не забудь - ну, как в Швейцарии. Иначе - метакатастрофа.

как в личном так и в общественном плане речи нет, здесь все понятно.

>>Я не знаю, помните ли вы, какими лозунгами оформлялось уничтожение КПСС. Ведь ни один из этих лозунгов, как теперь понимают практически все не соответствовал реальности. Может есть смысл еще раз просмотреть историю?

>Если не ограничиваться одной КПСС (зачем же, если метаструктура??), то лозунг "уничтожителей" наиболее четко выражает Амосов. И лозунг этот соответствует реальности донельзя лучше.

Какой лозунг?

> Я, вот, с ним согласен. А от всех (согласия) и не требовалось.

Вы то - понятно, что согласны. Но вот почему были согласны те миллионы, которые теперь репу чешут... Почему были "согласны" те "бараны", которых от вас, волков, КПСС охраняла.


От П.В.Куракин
К Товарищ Рю (07.02.2005 11:21:08)
Дата 07.02.2005 11:43:38

Re: Ничего не...

>>>Не забудьте только добавить к своему славословию последний штих - как эта метаструктура обеспечила метакатастрофу.
>>Непонимание сути этой метаструктуры, борьба против неё, её уничтожение и привело к метакатастрофе?
>
>Хочешь, чтобы тебя поддерживали - изволь обеспечить понимание. Или уж в крайнем случае корми до отвала шоколадом и эментальским сыром, да еще и витрины ночные обеспечить не забудь - ну, как в Швейцарии. Иначе - метакатастрофа.

готов признать, что КПСС не поддерживали, но никто и не валил. Она сама себя развалила. Легасова, Легасова обсуждайте -- все остальное теолрия, а человек видел практику в самой нужной обстановке.

От П.В.Куракин
К Товарищ Рю (07.02.2005 11:21:08)
Дата 07.02.2005 11:42:23

легасова, легасова обсуждайте, а свои пожелания (-)