От Лом
К Кудинов Игорь
Дата 27.01.2005 00:10:33
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

Сами себя едят.

>Но пипл хавает. У нас "кредиты" ничем не лучше "ипотеки" - Я долго с
>изумлением смотрел на толпы желающих купить какое-нибудь фуфло на кредит
>"русского стандарта" под даже не грабительские, а именно людоедские 29%
>+ 2% лукавых в месяц. итого 50% годовых.

Что то фрейдистски-подсознательное и в то же время предостерегающее в названии.

Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой. А еще более интересно, что настоящие русские на дух не переносят бравирование русскостью и национальностью вообще, перемежающегося биением себя пяткой в грудь в периоды культурно-исторических затемнений сознания. Те же, кого "покупает" такой брэнд, расплачиваются за свою "культуру" - самоедство сплошное выходит. Из принципа туда не зашел бы, даже ничего не зная о процентах.

Русский дом Селенга...


От Дм. Ниткин
К Лом (27.01.2005 00:10:33)
Дата 27.01.2005 10:11:29

Не обижайтесь, но

>Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой.

У меня та же идиосинкразия к брэнду "народный". Если предлагают вложить деньги или усилия во что-нибудь "народное" - наверняка обманут.

У нас в городе один банк, когда почувствовал, что банкротство не за горами, вставил в свое название слово "народный" и начал распродавать акции в мелкую розницу...

От Лом
К Дм. Ниткин (27.01.2005 10:11:29)
Дата 27.01.2005 15:05:44

Не на что.

Это струны одной и той же гитары. Их часто даже вместе вместе используют. Есть еще и "имперский". Некоторые любят себя императорами почувствовать.

>>Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой.
>
>У меня та же идиосинкразия к брэнду "народный". Если предлагают вложить деньги или усилия во что-нибудь "народное" - наверняка обманут.

>У нас в городе один банк, когда почувствовал, что банкротство не за горами, вставил в свое название слово "народный" и начал распродавать акции в мелкую розницу...

От Александр
К Лом (27.01.2005 00:10:33)
Дата 27.01.2005 00:53:43

Ну положим не сами. Режимчик то кохово-абрамовичевский.

>>Но пипл хавает. У нас "кредиты" ничем не лучше "ипотеки" - Я долго с
>>изумлением смотрел на толпы желающих купить какое-нибудь фуфло на кредит
>>"русского стандарта" под даже не грабительские, а именно людоедские 29%
>>+ 2% лукавых в месяц. итого 50% годовых.

Ну так а что поделаешь если что либералы, что марксисты твердят что смысл жизни в прогрессивнoм фуфле, чего бы оно не стоило.

>Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой.

Вот я и гляжу ваш брат либерал-троцкист позакрывал кафедры русской истории в ленинградском университете и русской музыки в консерватории того же города. Люто ненавидят.

> А еще более интересно, что настоящие русские на дух не переносят бравирование русскостью и национальностью вообще

Например такого

(1947 год)


После того как русофобы 80 лет (с небольшим перерывомв 1941-1953 годах) били жандармскими дубинками каждого кто вспоминал о своей национальной принадлежности, а русские с их традиционным уважением к государству шли на уступки. .

>Те же, кого "покупает" такой брэнд, расплачиваются за свою "культуру" - самоедство сплошное выходит.

Те кто покупают ваше "дешевое и качественное" фуфло расплачиваются за то что позволяли марксистско-либеральным прогрессистам так долго издеваться над русской культурой и морочить головы молодежи.

> Из принципа туда не зашел бы, даже ничего не зная о процентах.

Еше бы. Со своих процент брать вам запрешено.

От Лом
К Александр (27.01.2005 00:53:43)
Дата 27.01.2005 02:09:04

Режимчик то сами выбрали, за него и держатся...


>>Уже давно заметил, что практически все брэнды задействовавшие слово "русский", по сути своей питаются человечинкой.
>
>Вот я и гляжу ваш брат либерал-троцкист позакрывал кафедры русской истории в ленинградском университете и русской музыки в консерватории того же города. Люто ненавидят.

:-) Мой брат - беспартийный, ничего в ближайшее время не закрывал, но отзывался о техасских рэйнджерах.

>Те кто покупают ваше "дешевое и качественное" фуфло расплачиваются за то что позволяли марксистско-либеральным прогрессистам так долго издеваться над русской культурой и морочить головы молодежи.

>> Из принципа туда не зашел бы, даже ничего не зная о процентах.
>
>Еше бы. Со своих процент брать вам запрешено.

Чего то у вас уже совсем эклипс, началось. Ваше... Свои...

Вам валерьяновый корень, спиртовую настоечку, десять капель. И еще снатворного со слабительным.