От Durga
К Александр
Дата 15.01.2005 02:02:04
Рубрики Теоремы, доктрины;

Ре: Сожгли партбилеты,...

>> А как, по американски, устроена природа, мы знаем. Кстати, для чего Вы выясняете? Для торжества Америки?
>
>После того как свою науку во имя прогресса задушили только по-американски и знаем.

>-Для добра или для зла ты смотрел в телескоп?
>-Чтобы знать! (c) Галилея с кардиналами

>Я же не Лысенко какой.

А это кстати интересный вопрос. Иж раскудахтался, Галилея из себя строит, знать он хочет. То что вы сейчас делаете может быть использовано в разработке биологического оружия и применено по русским людям. Зная вашу беспринципность могу догадаться, что произойдет, когда это случится.

От Александр
К Durga (15.01.2005 02:02:04)
Дата 15.01.2005 02:15:39

А то что Вы делаете уже 20 лет по русским людям применяют

>А это кстати интересный вопрос. Иж раскудахтался, Галилея из себя строит, знать он хочет. То что вы сейчас делаете может быть использовано в разработке биологического оружия и применено по русским людям.

Нет, не может. Может быть использовано для разработки лекарств от рака и возможно антибиотиков, но никак не оружия.

> Зная вашу беспринципность могу догадаться, что произойдет, когда это случится.

А то что Вы делаете уже 20 лет по русским людям применяют. С самыми разрушительными последствиями - рынок, демократия, "дешевые и качественные западные товары" вместо "китайских стен" и массовая ликвидация "люмпенизированных" с идейной зачисткой честных ученых. Но самое тревожное что глубины вашей беспринципности я не знаю и даже догадываться не могу что вы будете делать дальше.