От Ростислав Зотеев
К И.Т.
Дата 01.03.2000 13:19:00
Рубрики Война и мир;

Что можно сделать для пропаганды ?

Возникли вопросы к СГ:
1)Почему текст передан только оппозиции (КПРФ?, НПСР?)? Кто вторая сторона в процессе - правительство? "совет" олигархов???
2)От чьего имени были передан текст? Как зарегистрирован? Или все было сделано "на семейном уровне"???
3)От кого ожидается ответ??? Что предпринималось для получения ответа???Могут ли помочь в получении ответа КПРФные структуры либо лидеры???
4)Предлагался ли текст в печатные авторитетные СМИ разных направлений ???? Если да - в какие, почему не опубликован???
На мой взгляд, необходимо приложить все усилия к обнародованию данного текста в печати(для правительства - "Российская газета"???) Лучше не лично от СГ, а от какого-нибудь "института" (куда входит ИТ,Айзатуллин, Круг и др.) - название придумать любое, имхо это - неформальная группа. Предлагался ли материал в "Правду.РУ" - достаточно читаемое интернет-издание.
От себя - готов попробовать предложить текст в украинские КПУшные газеты.
Только не пишите, что это опять "учебная задача"!


От А.Б.
К Ростислав Зотеев (01.03.2000 13:19:00)
Дата 01.03.2000 13:43:00

re: С кем переговоры?

Ответ-вопрос по 1 позиции вашего постинга.
Переговоры подразумевают самостоятельность сторон в принятии решений. Неочевидно, что нынешняя "власть" - самостоятельная сторона, скорее складывается ощущение ее зависимости от некого "глобалистского центра". И, тогда, о чем переговариваться с марионетками?


От Георгий
К А.Б. (01.03.2000 13:43:00)
Дата 01.03.2000 14:24:00

Re: марионетки. См. Мухина "Новый курс" в посл. номерах "Дуэли"