От Кудинов Игорь
К Ищущий
Дата 21.10.2004 18:41:34
Рубрики Россия-СССР; История; Идеология;

Надежду уже закопали

В вас погиб выпускник психфака. Ну и хорошо. Одним меньше:)) Товарищ, не мучайтесь, навязчивое
желание ставить диагнозы другим - это тоже симптом :) Еще , кажется, в вас погиб учитель, что еще лучше :) - головы у наших детей яснее будут.

> И еще одна тонкость. Царапает Ваше слово <чужое> применительно к

Конечно, будет царапать - обезличенную вещь легче красть - вроде бы и ничья. Был у меня такой кадр - перед тем, как что-то украсть, он вещь "осваивал" - клал либо к себе в стол, либо где-нибудь рядом:) Если через пару недель никто не вспоминал, то вещь исчезала совсем :)
Так что, чужое это, ищущий товарищ, НЕ ВАШЕ, то есть, идите себе мимо :)

>партии, объединяющей наших сограждан, у которых кризис разрушил не только материальную базу, но и вымарал душу.

Это вы проговариваетесь, ищущий товарищ - душа у членов КПРФ вымарана, то есть неполноценные это люди, без души-то? я так понимаю - без вашей опеки им никак ?


> Так что приведите свои чувства в порядок, подучите немного язык и вперед к творческим свершениям!

А не пошли бы вы сами, товарищ, в перед, искать дальше и рыть глубже? Если вы вместо обнародования своих тезисов начинаете заботиться моим душевным состоянием и моим русским языком , то подозрения возникают совершенно отчетливые.

Тезисы на бочку! По пунктам, для разминки - ваш первод с Зюгиной бюр.фени :

"первичные ячейки"
"мы работаем с людьми"
"мы ему задавали вопросы"
"работники сельского хозяйства"

после разминки, будьте любезны ответить на свои же вопросы "Кому и с кем?" и "Когда?"

Впрочем, я знаю ваши ответы ;))))







От Ищущий
К Кудинов Игорь (21.10.2004 18:41:34)
Дата 21.10.2004 19:19:56

Кончен бал, погасли свечи

>Впрочем, я знаю ваши ответы ;))))

Раз Вам уже все известно, Кудинов Игорь, то остается отметить следующее. В жизни я придерживался правил - никогда не спорить с лицами в нетрезвом состоянии и с женщинами. Личностей с состоянием сильного душевного волнения на моем пути не встречалось. Теперь занесу их в свой список.

На основании вышеизложенного, я заявляю, что с терпимостью и спокойствием буду относиться к любым вашим выходкам.

Все.









От Кудинов Игорь
К Ищущий (21.10.2004 19:19:56)
Дата 21.10.2004 20:27:29

типа хрен Вам,а не тезисы?

> В жизни я придерживался правил - никогда не спорить с лицами в нетрезвом состоянии и с женщинами. Личностей с состоянием сильного душевного волнения на моем пути не встречалось. Теперь занесу их в свой список.

Однако , имея такие коммуникативные проблемы, как вы собираетесь окучивать Зюгино поле ? Упертые глухие старперы будут много круче лиц в нетрезвом виде, лиц женского пола и даже откровенно пьяных женщин. :))

Все , что откровенно плохо лежало, уже нашли до вас, теперь надо трудиться, чего вы не хотите.... Без труда, товарищ Ищущий, не выловишь и рыбки из пруда:) , пусть даже и ничья эта пресловутая рыбка:)