научно доказано, что познание мира научными методами не возможно. Наука гносеология ( Кант), далее на это же указал Гедель для математики ( еще 100 лет скоро будет).
И все равно наусчные работники верят во всемогущество науки. Хотя солидные умы типа Пуанкаре ясно признают, что это не так.
>научно доказано, что познание мира научными методами не возможно. Наука гносеология ( Кант), далее на это же указал Гедель для математики ( еще 100 лет скоро будет).
Iva, перестаньте людей смешить своим невежеством (или, если Вам это больше нравится, своей глупостью). Или Вы мазохист?
>И все равно наусчные работники верят во всемогущество науки. Хотя солидные умы типа Пуанкаре ясно признают, что это не так.
Я рад, что Вы, наконец, признали, что Вы не-научный работник. А то все "я математик, я математик". :)
>научно доказано, что познание мира научными методами не возможно. Наука гносеология ( Кант)
ну так Кант указывал, что познание мира "вещей в себе" никакими методами невозможно, однако вполне можно успешно познавать мир явлений - естественно если делать это научными методами