От Александр Решняк
К А.Б.
Дата 22.03.2001 15:10:00
Рубрики Прочее;

Это низкоразвитая идеология

"Потерпите малешко - у них там вроде бы как биржевое несварение начинается. Может и хватит их карачун. Поглядим."
- желание "проблем другому мене развитому социуму столь же преступны, как и невежество менее развитого социума.

Желанием деструктива другим социумам, противоречит социализму, чернит его в глазах мене развитого социума.

Вы желаете своему ребёнку не хорошего?? Если тот ошибается? НЕТ. Именно такая же точка придерживания соответствует социализму.

Другое дело Вы должны заботиться о воспитании ребёнка и вовремя его останавливать в его ошибках.

А сейчас мы видим ребёнка севшего на голову глупого родителя, который думает о ошибках ребянка, как своём будущем эталоне, сажания другим на голову.
.

От А.Б.
К Александр Решняк (22.03.2001 15:10:00)
Дата 22.03.2001 16:47:00

re: Ладно. Отложим разговор.

Вас, милейший, заклинило. Аккуратно пытаюсь расклинить - "Или Вы переубедите меня, других в чём-то или признайтесь в собственной ошибке" - еще раз (но завтра и поостывши) попытайтесь четко, конкретно сформулировать в чем вас надо переубедить (и какие-такие мои ошибки). В текущих возгласах - непонятно чего вы, собственно, хотите.

А путей - много, поболе трех, это уж с гарантией.

От Александр Решняк
К Александр Решняк (22.03.2001 15:10:00)
Дата 22.03.2001 16:37:00

Опять Ваши манипуляции...-(

Ни к КПСС ни тем более к нынешней КПРФ я Вас НЕ отношу успокойтесь, будьте хоть серовубоправым.

Речь идё о приближении к Истине.

"Я не полагаю социализм Во всем Правым - даже наоборот, думаю во многом он был очень от лукавого - так что доказывать такой тезис не в состоянии, тем более убежденно доказывать! :)"

- Вы определитесь со своим одобрением или порицанием и ВАШУ точку зрения испытайте на приближеие к Истине с другими.

Или Вы переубедите меня, других в чём-то или признайтесь в собственной ошибке.

Про навязывание - это домыслы манипуляции. Отстаивайте полностью системно СВОЮ точку зрения.

Есть третий путь - пастись киселём, о которых Ленин довольно крепко говорил.
Я думаю зря, значит доля у них такая, их право, в том числе и на первого попавшегося пастуха.

От А.Б.
К Александр Решняк (22.03.2001 15:10:00)
Дата 22.03.2001 15:53:00

re: Бамц! Офигел - и подаю вид :)

Я уперся в правоту социализма ?!!!! Ну вот, картина Репина "приплыли". Тут уж - Георгий вас щаз точно на аглицкий флаг порвет :) За то что вы меня, подозрительного типа, причислили к свотлому обществу убежденных социалистов-коммунистов! :) (от себя - хорошо хоть, к большевикам не отправили).
Мимо смысла. :) Я не тот, за кого вы меня держите. Проводите переосмысление-переоценку.
Я не полагаю социализм Во всем Правым - даже наоборот, думаю во многом он был очень от лукавого - так что доказывать такой тезис не в состоянии, тем более убежденно доказывать! :)

А для окрикивающих - у меня нечто огнестрельное есть, с навыком попадать (в ретиво-настырные головы). И, думаю, правильнее отстаивать свое ПРАВО на собственное мнение, не лишая этого права других. А кто прав или неправ - это в реализациях проявится. Тут то и надо будет выводы делать. Но навязывать идеи - это по-большевистски.... гадкое дело.

От Александр Решняк
К Александр Решняк (22.03.2001 15:10:00)
Дата 22.03.2001 15:44:00

Это жизненная "философия". Вот именно в кавычках.

Меня никто мировым папой не выбирал и такое сравнение - Ваша манипуляция в уводе от темы.

Атема простая: Вы как приверженец какой-то идеи должны её отстоять или признать ошибки и выкинуть на помойку.

Вы же упёрлись в правоту социализма - а доказать это - кишка тонка.

Я в своём обосновании БОЛЕЕ социалист, чем Вы, потому что, отстаиваю свою правоту на всех форумах в борьбе идей.

Ваше же отстаивание сводится к тусовке питейных жилетов на одном форуме (с политикой "Не пущать других")

В прошлых нитях мы обсуждали провалы кадетов, которые тоже ждали что их умные речи (действительно с большой долей Истины) были растоптаны в массовости других течений.

При таком подходе "сидения" на форуме Вы дождетесь окрика матроса Железняка: "Караул устал ждать" (только на американском слэнге английского языка).

С уважением Александр Решняк.

От А.Б.
К Александр Решняк (22.03.2001 15:10:00)
Дата 22.03.2001 15:17:00

re: Это жизненная "философия".

Кто вас Мировым папой назначил-то? И ремень, поди соответствующий вручил, непослушных по попе шлепать. :)

Аналогии у вас - неверные. Да и мыслить аналогиями - это блуждание в стереотипах, бесплодное.