От Ростислав Зотеев
К Кудинов Игорь
Дата 05.03.2004 16:23:01
Рубрики Россия-СССР; Показатели;

Re: Де-легитимация режима - идеалист ты несправимый, Сергей Павлович !

Здравствуйте !
>разумеется, одному не уследить за всем процессом, ни рядом с домом, ни где еще, надо как мимнимум две пары глаз. IMHO можно кооперироваться с СПСовцами.
+++++
Наблюдательство неопытных людей ничего не даст. Уж думаю, ты не сомневаешься, что мой опыт участия в кампаниях да референдумах твоему не уступает (13 последних лет). Для того, чтобы "накрыть" участок, нужно как минимум 2 "своих" члена комиссии + 2 наблюдателя либо доверенных лица, фото- и видеокамеры для документализации нарушений+ "закон о выборах" на конкретные статьи которого необходимо ссылаться при написании актов о нарушения. Из изложенного вывод - у КПРФии возможностей для покрытия даже половины участков - НЕТ ! Перестаньие иешить народ иллюзиями.
Зюге и КПРФным сволочам верить нельзя - продадут, как всегда, да и с юриспруденцией они не в ладах. Да и власть легко прокатит все иски - недаром говорят: пока суд да дело - и второй путинский срок закончится. Нужно пробовать АВНовский сценарий - заставить предательскую верхушку коммиков дать указание своим не ходить - а потом, уж если вумные такие, проверить выборочно списки проголосовавших по участкам и сравнить их со совими списками неголосовавших - тогда и судиться можно ! Кроме того, можно от фиктивной социологической организации организовать свой EXIT PALL.
ИМХО, именно для легитимизации выборов ВЕРХУШКА КОММИКОВ ПРИЗЫВАЕТ СВОИХ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ! Грязно все это...

Ростислав Зотеев

От Михаил Едошин
К Ростислав Зотеев (05.03.2004 16:23:01)
Дата 06.03.2004 10:24:51

Да уж не такие они там, наверное, Копперфильды...

...чтобы прямо уж только вчетвером на них ходить. Ну может, отдельные какие таланты есть, но не на каждом же участке. Вы лучше проинструктируйте :-)

От Ростислав Зотеев
К Михаил Едошин (06.03.2004 10:24:51)
Дата 10.03.2004 15:45:01

Мое сообщение было написано не априори, а апостериори...

Здравствуйте !
>...чтобы прямо уж только вчетвером на них ходить. Ну может, отдельные какие таланты есть, но не на каждом же участке. Вы лучше проинструктируйте :-)
++++++++++
Я до сих пор (уже 12 лет)не пойму, что является целью участия КПРФ в выборах - поймать за руку мошенников или победить? 2-я цель сегодня химерична - средний обыватель ОДНОЗНАЧНО поддерживает новую власть.

Если точно, данное соотношение определено на основе "Закона о выборах" Украины, а не России, где права членов избирательной комиссии и наблюдателей существенно различаются.
Подтасовку обеспечивают не "отдельные таланты", а руководители - председатель и секретарь участковой комиссии. В городах они как правило формируются из работников ЖКХ-просвещения, то есть людей заведомо подневольных и управляемых. Они получают жесткую властную установку (под угрозой увольнения с работы) обеспечить нужный результат.


Ростислав Зотеев

От Кудинов Игорь
К Ростислав Зотеев (05.03.2004 16:23:01)
Дата 06.03.2004 02:13:58

рано вёселки бросать

товарищ член конгресса русского народа.На вас с Рюминым глядючи, я вслед за Алексом1, скоро подамся в "русофобы".

Кроме того, с прискорбием могу заметить, что мухинизм если до чего и доведет, так только преждевременного, а кое-кого , так вообще, до младенческого, маразма. Marasmus juvenilis, так правильно?

Простая логика - если КПРФ призывает бойкотровать выборы, то куда она может послать наблюдателей ? Или ее пошлют? и какую стенку будут наклеены результаты exit polls ? Это в законе о выборах есть такие слова - exit polls ? Или потом будете клеймить суды, справедливо не принимающие иски ?

Хотите утонуть тихо - тоните тихо, на раздутых щеках все равно не удержитесь. Поделились бы опытом с народом, чем пузыри пускать. Или хотя бы откомментируйте сссылку М.Едошина
http://www.votas.ru/rubrik01.htm .







От Ростислав Зотеев
К Кудинов Игорь (06.03.2004 02:13:58)
Дата 10.03.2004 13:32:35

Н-да, читать и понимать не научились....

Здравствуйте !
>товарищ член конгресса русского народа.На вас с Рюминым глядючи, я вслед за Алексом1, скоро подамся в "русофобы".
++++++
Уважаемый гр-н Кудинов ! Я не член Конгресса Русского Народа т.к. живу в Украине, а участник Конгресса Соотечественников в Москве в 2001 году. Подобного рода меропиятия проводятся примерно раз в 10 лет - предыдущий был во время августовских событий 1991 года. Если Вам (Как и большинству обитателей Московии - в пределах МКАД) наплевать на всех, кто не живет в МОскве (что, увы, характерно и для этого форума) - то это сообщение не для Вас.

>Кроме того, с прискорбием могу заметить, что мухинизм если до чего и доведет, так только преждевременного, а кое-кого , так вообще, до младенческого, маразма. Marasmus juvenilis, так правильно?
+++++
А тупость доведет до следующей жизни баобабом.

>Простая логика - если КПРФ призывает бойкотровать выборы, то куда она может послать наблюдателей ? Или ее пошлют? и какую стенку будут наклеены результаты exit polls ? Это в законе о выборах есть такие слова - exit polls ? Или потом будете клеймить суды, справедливо не принимающие иски ?
++++++++
Естественно, выборы контролировать можно только в случае участия в них. Как - я написал. Сил у КПРФии на это НИКОГДА не будет.
Да система кладет Вас на лопатки и будет класть ВСЕГДА, если вы будете играть по ее правилам - это должно быть понятно даже вчерашним младенцам, вроде Вас, которые на выборах в лучшем случае бюллетенчик в урночку опускали. ПРАВИЛА ПИСАЛИ ОНИ ! Суды, говорите ?! Это самая глупая болезнь патриотической оппозиции - судиться по буржуазным законам. Даже Бомарше писал, что "суды снисходительны к богатым и беспощадны к бедным" - да Вас же СПЕЦИАЛЬНО на это сутяжничество толкают.

ИМХО, если на форуме возобладали подобные мысли, ТО оппозиция ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ОБРЕЧЕНА НА ПОСТОЯННЫЙ ПРОИГРЫШ В СИЛУ СВОЕГО СКУДОУМИЯ.

>Хотите утонуть тихо - тоните тихо, на раздутых щеках все равно не удержитесь. Поделились бы опытом с народом, чем пузыри пускать. Или хотя бы откомментируйте сссылку М.Едошина
>
http://www.votas.ru/rubrik01.htm .
+++
Я написал то, что д.б. понятно СЕргей Павловичу, не Вам, г-н краснобай.





Ростислав Зотеев

От Pout
К Ростислав Зотеев (10.03.2004 13:32:35)
Дата 11.03.2004 07:00:55

Re: Н-да, читать...


Ростислав Зотеев сообщил в новостях
следующее:111747@kmf...
>
> >Простая логика - если КПРФ призывает бойкотровать выборы, то куда она
может послать наблюдателей ? Или ее пошлют? и какую стенку будут
наклеены результаты exit polls ? Это в законе о выборах есть такие
слова - exit polls ? Или потом будете клеймить суды, справедливо не
принимающие иски ?
> ++++++++
> Естественно, выборы контролировать можно только в случае участия в
них. Как - я написал. Сил у КПРФии на это НИКОГДА не будет.
> Да система кладет Вас на лопатки и будет класть ВСЕГДА, если вы будете
играть по ее правилам - это должно быть понятно даже вчерашним
младенцам, вроде Вас, которые на выборах в лучшем случае бюллетенчик в
урночку опускали. ПРАВИЛА ПИСАЛИ ОНИ ! Суды, говорите ?! Это самая
глупая болезнь патриотической оппозиции - судиться по буржуазным
законам. Даже Бомарше писал, что "суды снисходительны к богатым и
беспощадны к бедным" - да Вас же СПЕЦИАЛЬНО на это сутяжничество
толкают.
>
ну если Бомарше...против него не попрешь

> ИМХО, если на форуме возобладали подобные мысли, ТО оппозиция ПО
СПРАВЕДЛИВОСТИ ОБРЕЧЕНА НА ПОСТОЯННЫЙ ПРОИГРЫШ В СИЛУ СВОЕГО СКУДОУМИЯ.
>
> Я написал то, что д.б. понятно СЕргей Павловичу, не Вам, г-н
краснобай.
>
>
я уже в общем только на одно надеюсь. Когда по итогам всей этой
длинной и нудной эпопеи с контролем и вывлением фальсификаций ,
осуществленной благодаря бескорыстной ишачьей работе безвестных
"константинов", режим Путина спустя неск.месяцев "международной
общественностью" будет представлен как слабо или вовсе нелегитимный.
Тогда, очнувшись, истинные патриоты, коих пруд пруди,"константинов"
выставят такими хунвейбинскими посылами - антипатриотами России и
врагами народа, а меня - их пособником. Вот надеюсь,что заранее хоть
что-то "довел до сведения" "истинных патриотов",чтоб не только визжали,
как тут бойцы АВН, а "чесали себе репу" уже сейчас,ДО ТОГО



От Ростислав Зотеев
К Pout (11.03.2004 07:00:55)
Дата 11.03.2004 10:43:18

Как всегда - дельфийский оракул ;-)

Здравствуйте !

Даже Бомарше писал, что "суды снисходительны к богатым и
>беспощадны к бедным" - да Вас же СПЕЦИАЛЬНО на это сутяжничество
>толкают.
>>
> ну если Бомарше...против него не попрешь
+++++
Иначе говоря, вы верите в правосудие при нынешнем строе? Поздравляю.
Наверное, это последствия работы в Мосгордуме...

>> ИМХО, если на форуме возобладали подобные мысли, ТО оппозиция ПО
>СПРАВЕДЛИВОСТИ ОБРЕЧЕНА НА ПОСТОЯННЫЙ ПРОИГРЫШ В СИЛУ СВОЕГО СКУДОУМИЯ.
>>
>> Я написал то, что д.б. понятно СЕргей Павловичу, не Вам, г-н
>краснобай.
>>
>>
> я уже в общем только на одно надеюсь. Когда по итогам всей этой
>длинной и нудной эпопеи с контролем и вывлением фальсификаций ,
>осуществленной благодаря бескорыстной ишачьей работе безвестных
>"константинов", режим Путина спустя неск.месяцев "международной
>общественностью" будет представлен как слабо или вовсе нелегитимный.
>Тогда, очнувшись, истинные патриоты, коих пруд пруди,"константинов"
>выставят такими хунвейбинскими посылами - антипатриотами России и
>врагами народа, а меня - их пособником. Вот надеюсь,что заранее хоть
>что-то "довел до сведения" "истинных патриотов",чтоб не только визжали,
>как тут бойцы АВН, а "чесали себе репу" уже сейчас,ДО ТОГО
+++++++
И все радостно признают законным презимдентом Харитонова ??? :-))))
Опять целитесь в Путина, а попадаете в Россию ??? Что сказать-то хотели ?
А то опять - "тайна сия глубока есть"...

Ростислав Зотеев

От Кудинов Игорь
К Ростислав Зотеев (10.03.2004 13:32:35)
Дата 10.03.2004 19:40:23

узнаю брата Колю

> >Хотите утонуть тихо - тоните тихо, на раздутых щеках все равно не удержитесь. Поделились бы опытом с народом, чем пузыри пускать. Или хотя бы откомментируйте сссылку М.Едошина
> >
http://www.votas.ru/rubrik01.htm .
> +++
> Я написал то, что д.б. понятно СЕргей Павловичу, не Вам, г-н краснобай.

Ей-богу, если чем и сильны "русские патриоты", так это умением брызгаться слюной... Железы слюнные вы там что-ли развиваете попутно с укреплением ррррруского сознания...



От А.Б.
К Кудинов Игорь (10.03.2004 19:40:23)
Дата 10.03.2004 20:44:34

Re: узнаю коммиков. :)

>Ей-богу, если чем и сильны "русские патриоты", так это умением брызгаться слюной...

Иногда вы доводите до злых мыслей. Наверное, когда ваша дубоголовость вас подведет к последней черте - будет трудно удержаться от соблазна отвесить вам неоднократно вами заслуженный пендаль, и еще - плюнуть вслед, сказав "и поделом".

Вас, интернационалистов, заслуженно и справедливо угондобят ваши бывшие идейные вожди. Поделом вору и мука!


От Кудинов Игорь
К А.Б. (10.03.2004 20:44:34)
Дата 10.03.2004 20:56:20

молитвой и постом

только молитвой и постом. Мне ли вас учить.



От Кудинов Игорь
К Кудинов Игорь (10.03.2004 20:56:20)
Дата 11.03.2004 00:32:44

ну и лексикон

"yгондобить"- это серьезно. Вот где настоящий-то русский язык.

http://www.hrono.ru/text/podyem/seliver.html
*************************
Лошади, запряженные цугом, чвакали копытами по напитанному водою снегу.
Медь полозьев порскала в стороны зернистый лед червонного золота. Яркое
солнце после поземистой тяжелой метели слепило глаза.

Ослепительный снег в конечный раз перед растаянием забелил серый,
лежалый. В санной карете кисло воняло мокрым сукном. Сытые вороные
роняли навоз. Голодное воронье с карканьем носилось вокруг,
довольствуясь овсом, однажды уже съеденным.

*************************

. Да и жениться на старости лет собрался, может ещё ребятишек угондоблю,
ежели Бог пошлёт.



От Ростислав Зотеев
К Кудинов Игорь (11.03.2004 00:32:44)
Дата 11.03.2004 10:14:08

Жениться - эт здорово !

Здравствуйте !
>. Да и жениться на старости лет собрался, может ещё ребятишек угондоблю,
>ежели Бог пошлёт.
+++++
Может, задумаетесь, изменят ли ваши многоумственные усилия мир для них в лучшую сторону?
Или все-таки как-то иначе работать надо, а не перекладывать "благоустройство" на суды ? ;-)

Ростислав Зотеев

От Кудинов Игорь
К Ростислав Зотеев (11.03.2004 10:14:08)
Дата 11.03.2004 11:49:45

это была цитата

из твореней духовного собрата АБ.
Меня заинтересовало словцо "угондобить". Imho, стилизация а-ля древний рюс современного корня, пардон, "кондом". Разговорившиеся "русаки" - это прикольно, если бы только не так слюной брызгали.