От А.Б.
К Георгий
Дата 08.03.2004 12:47:47
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация; Катастрофа;

Re: Использую-ка я против вас, как репеллент от георгиев, совет. :)

Если не знаешь что говорить - лучше промолчать.

От вас, Георгий, персонально, я не жду дельных ответов и соображений.
Много раз пытался до них докопаться. подозревая, что они где-то у вас глубоко внутри закопаны... Все попытки окончились неудачей.

:) Очень, видно глубоко они захоронены. :))

От Кудинов Игорь
К А.Б. (08.03.2004 12:47:47)
Дата 09.03.2004 00:30:16

Re: репеллент от георгиев

Это, конечно, странно - как, например, на ВИФ2 предъявить репеллент от, ну, скажем, Siberian'a
н-да... неадекватно, я бы сказал...

Ну раз уж вы так разговорились, то не присоветуете ли репеллент от шибко православных, от ниткиных-постников до рюминых ? Чем бы
таким здесь побрызгать или покурить ?
Или, проще, скажите компетентно, на какой запах они именно на этот форум слетаются ?



От А.Б.
К Кудинов Игорь (09.03.2004 00:30:16)
Дата 09.03.2004 07:51:49

Re: Нет. Не посоветую.

>н-да... неадекватно, я бы сказал...

Адекватно, если понимать. Дело в том, что Георгий (без промаха, надо отметить) влезает в разговор, который обещает принести интересные для меня сведения. И влезши, забивает все "шорохом", информации в котором полезной - круглый нуль. Надо же с этим как-то бороться?

>Ну раз уж вы так разговорились, то не присоветуете ли репеллент от шибко православных, от ниткиных-постников до рюминых ?

Вам - нет. Поелику - вам от жизни репеллент уже прописан и в пути. :)

От Кудинов Игорь
К А.Б. (09.03.2004 07:51:49)
Дата 09.03.2004 09:23:43

мудрО

> >Ну раз уж вы так разговорились, то не присоветуете ли репеллент от шибко православных, от ниткиных-постников до рюминых ?
>
> Вам - нет. Поелику - вам от жизни репеллент уже прописан и в пути. :)

imho, если вдруг случится, что мудрец перестанет ограничиваться междометиями и отверзет уста, народ постигнет чудовищное разочарование.



От Георгий
К Кудинов Игорь (09.03.2004 09:23:43)
Дата 10.03.2004 00:05:36

Да уж

> > Вам - нет. Поелику - вам от жизни репеллент уже прописан и в пути. :)
>
> imho, если вдруг случится, что мудрец перестанет ограничиваться междометиями и отверзет уста, народ постигнет чудовищное
разочарование.
>

Да уж. Интересно, что и кто почерпнул от А. Б. на этом Форуме?