От Баювар
К alex~1
Дата 19.03.2004 16:35:47
Рубрики Крах СССР; Теоремы, доктрины; Тексты;

Картину мира любая Харя Кришны дает.

>специально для Вас уточняю - наука дает НЕ ТОЛЬКО формулы для расчетов, но главным образом - картину мира.

Не-а, главным образом -- формулы для расчетов, на чем мой любимый Запад и стоит. Картину мира любая Харя Кришны дает.

От Kurakin
К Баювар (19.03.2004 16:35:47)
Дата 19.03.2004 18:21:58

запад стоит

>>специально для Вас уточняю - наука дает НЕ ТОЛЬКО формулы для расчетов, но главным образом - картину мира.
>
>Не-а, главным образом -- формулы для расчетов, на чем мой любимый Запад и стоит.

запад стоит на бесплатном труде рабочих "Мерседеса" и "Фольксвагена" в Бразилии.

И это сейчас "стоит". А в 1945 м лежал бы у ног фюрера, если бы, по признанию того же фюрера, тов. Сталин не растрелял руководстьво КА в 1937. "Обманул, сволочь!!" - рычал фюрер в своем последнем интервью австрийскому журналисту у себя в бункекр. "А я придурок радовался!"


кстати, это было справедливее. все таки немцы - наследники Рима, его культуры. Было бы честно, если бы они надавали всем по заднице и всех постоили.

а так - носато-курчавые недочеловеки, банкиры из США всех построили.

ну в принципе они лет на 20 острочили по ср. с нами свой крах. но уж никак не более. так что "стоять" недолго осталось.

От Кудинов Игорь
К Kurakin (19.03.2004 18:21:58)
Дата 19.03.2004 21:30:20

Какая прелесть!

> .... "Обманул, сволочь!!" - рычал фюрер в своем последнем интервью австрийскому журналисту у себя в бункекр. "А я придурок радовался!"

где такую знатную траву берете?