От А. Решняк
К Ростислав Зотеев
Дата 03.03.2004 19:39:04
Рубрики Ссылки;

Re: Re

на вопрос что делать? - это к Чернышевскому (у Вас, Ростислав, всегда было хорошее чувство юмора).

Ну а если серьёзно, то надо создавать нам себе свою ресурсную базу, "откусывать" от чужих баз, "гнуть" свою линию, работатьв бизнесе "не покладая рук", организовывать СВОИ компании и холдинги, работать с людьми - вобщем умело рассчитать свои силы, подойти творчески и работать так чтобы наше влияние с каждым моментом времени увеличивалось и работало на нас - в этом и состоит смысл творческого подхода к задаче, причем творчество по методике ТРИЗ уже тоже большей частью систематизировано и кой-где автоматизировано.

Предложите варианты коммерческого сотрудничества Одессы и управляемых Вами структур или где имеете опред. влияние применительно к Москве, другим регионам, пусть даже хоть с заграницей везде много соотечественников благодаря перестройке (хоть как-то использовать эмиграцию), тогда появится возможность направлять часть ресурсов на политические цели.

От Ростислав Зотеев
К А. Решняк (03.03.2004 19:39:04)
Дата 05.03.2004 17:14:38

Re: Re

Здравствуйте !
>на вопрос что делать? - это к Чернышевскому (у Вас, Ростислав, всегда было хорошее чувство юмора).

>Ну а если серьёзно, то надо создавать нам себе свою ресурсную базу, "откусывать" от чужих баз, "гнуть" свою линию, работатьв бизнесе "не покладая рук", организовывать СВОИ компании и холдинги, работать с людьми - вобщем умело рассчитать свои силы, подойти творчески и работать так чтобы наше влияние с каждым моментом времени увеличивалось и работало на нас - в этом и состоит смысл творческого подхода к задаче, причем творчество по методике ТРИЗ уже тоже большей частью систематизировано и кой-где автоматизировано.
++++
Саша, да знаком я хорошо с авторами "Изобретающей машины", уймитесь.

>Предложите варианты коммерческого сотрудничества Одессы и управляемых Вами структур или где имеете опред. влияние применительно к Москве, другим регионам, пусть даже хоть с заграницей везде много соотечественников благодаря перестройке (хоть как-то использовать эмиграцию), тогда появится возможность направлять часть ресурсов на политические цели.
+++++
Э-э, милай ! Я участвовал в 2002 в бизнес-форуме "Москва и соотечественники"(один из 4-х человек от Украины) да еще в 10-ке других - ответил мне на разннообразные предложения один израильский еврей :-) А уж предложений накидано было в письменном виде с вручением вице-мерам, в т.ч. о помощи даже не финансами, а промоушеном, транспортного портала в сети, сколько денег впустую потрачено - мимо все. Что-то с русскими не то, все верные путинцы, наверное ;-) Так что учить меня жить не надо. Я напредлогался - теперь вон жду, чего "умники" предложат.



Ростислав Зотеев

От Мак
К Ростислав Зотеев (05.03.2004 17:14:38)
Дата 07.03.2004 11:08:56

Напишите историю и это будет вклад в борьбу

Ваш ценный опыт надо передать остальным, мы же не знаем многого.
Мне кажется, это неважно, что попытки не удались, следующие учтут, внесут поправки, будут пробовать свои варианты. Вода камень точит.

От Fox
К Ростислав Зотеев (05.03.2004 17:14:38)
Дата 07.03.2004 00:18:16

Не нужен такой пафос,

уважаемый Ростислав Зотеев, не нужно солько трагизма.
Все нахлебались - когда начинают дёргаться, чтобы спасти иных, а иным это, оказывается, и не нужно вовсе. Им бы наоборот -= поболтать да пивка попить.
Но работа идёт - зря Вы на себя любуетесь с такой самоотверженной горечью. Нужно дело делать - в любом случае результат будет.
С уважением.




>