От тов.ефрейтор
К Дмитрий Кропотов
Дата 18.02.2004 10:29:08
Рубрики Россия-СССР; История; Манипуляция;

Угу, а Вы считаете, что всех победили ...

и все приняли единственное верное учение г-на Мухина?!
Так вот это Ваша самовлюбленность и бред. С Вами дискутируют из вежливости, так как все знают, что Мухин мифоман и травник.

Евген.

От Дмитрий Кропотов
К тов.ефрейтор (18.02.2004 10:29:08)
Дата 18.02.2004 11:21:56

Вам бы в детсаду попрактиковаться в дразнилках

Привет!
>и все приняли единственное верное учение г-на Мухина?!
>Так вот это Ваша самовлюбленность и бред. С Вами дискутируют из вежливости, так как все знают, что Мухин мифоман и травник.
А то даже моя пятилетняя дочь вам сто очков вперед даст.
>Евген.
Дмитрий Кропотов, www.avn-chel.nm.ru

От тов.ефрейтор
К Дмитрий Кропотов (18.02.2004 11:21:56)
Дата 18.02.2004 15:24:42

Вот-вот, у меня и сложилось впечатление, что ...

... я тут порой как в детском саду.
Скорее, правда, как в секту попал. Обладающую единственно верным учением!
А так как вы еще и администрация, то попрошу меня удалить из участников этого форума. Моя регистрация была ошибкой, к счастью, поправимой. Мне с вами не по пути.

От Георгий
К тов.ефрейтор (18.02.2004 15:24:42)
Дата 20.02.2004 14:44:16

Во-первых, Ваше благородие, здесь не одни мухинисты. А во-вторых, ...

>А так как вы еще и администрация, то попрошу меня удалить из участников этого форума. Моя регистрация была ошибкой, к счастью, поправимой. Мне с вами не по пути.


... уйти с форума очень просто (как ни странно, но некоторые этого уже несколько лет понять не могут %-))).
То, что Вы числитесь участником, никак Вас не компрометирует .. кого здесь только нет!

Вот математик Марков в свое время (вскоре после объявленной Л. Н. Толстому анафемы) потребовал отлучить его от православной церкви. Так то другое дело, согласитесь....
А потом Вы снова заявляетесь: "А меня почему-то так и не отключили..." К чему же эта демонстрация?


От Ф.А.Ф.
К тов.ефрейтор (18.02.2004 15:24:42)
Дата 18.02.2004 16:25:52

Уходя, уходи

Те, кто хочет уйти - просто уходит.
Если же человек начинает бросаться словами типа
> Моя регистрация была ошибкой
это означает, что цель его присутсвия - повыпендриваться. Такие ни на каких форумах не нужны. Да и не только на форумах...

От тов.ефрейтор
К Ф.А.Ф. (18.02.2004 16:25:52)
Дата 19.02.2004 09:55:34

А меня почему-то так и не отрубили, так что ...

... есть возможность ответить :)

>Те, кто хочет уйти - просто уходит.
>Если же человек начинает бросаться словами типа
>> Моя регистрация была ошибкой
>это означает, что цель его присутсвия - повыпендриваться. Такие ни на каких форумах не нужны. Да и не только на форумах...

Безусловно Вы меня знаете очень близко, раз так уверенно про форумы заявляете! :)
Я вообще-то постоянный участник ВИФ-2 и форума РККА (правда с другим ником), потому как занимаюсь военной историей. Но творчество СГКМ мне нравится (и я заходил почитать его материалы), что нельзя сказать о его последователях...
А насчет выпендривания даже отвечать не хочется, г-ну психологу виднее...

От Ф.А.Ф.
К тов.ефрейтор (19.02.2004 09:55:34)
Дата 19.02.2004 11:07:30

О воинских званиях и самодисциплине

Тов. ефрейтор, воинское звание у нас одинаковое, а потому буду говорить на чистоту и без стеснения. Сразу замечу, это мое личное мнение, а не в коем случае не попытка самомодерирования.
Вы (я, он, она, они) пришли на форум, где обсуждаются проблемы, поднятые в работах С.Г.Кара-Мурзы.
Все мы, наверное, гораздо менее симпатичные люди, чем СГ. У каждого есть свои забубоны. Однако на основе идей, высказанных СГ, начинает пока еще только проклевываться общее понимание нынешнего положения России, ее советского периода. Эти проблески ОБЩЕГО понимания назвать секстанством может только очень предубежденный или неразобравшийся в ситуации человек.
Полезная и конструктивная критика самого СГ и его последователей может только приветствоваться. Вот только такой полезной критики на форуме, к сожалению, нет.
Зато в изобилии какие-то идеологические заклинания, подаваемые как, якобы, аргументы "против Кара-Мурзы". Человек, пришедший на форум для выкрикивания этих заклинаний или для пущего эффекта заявляющий, что
>>> Моя регистрация была ошибкой
НА МОЙ ВЗГЛЯД, только мешает плодотворной работе. Поэтому, чем быстрее он уйдет с форума, тем лучше и для него, и для других.

От Владимир К.
К тов.ефрейтор (19.02.2004 09:55:34)
Дата 19.02.2004 10:32:51

Должен повторить то, что сказано Сепулькой.

Мы все ОЧЕНЬ разные! Это будет особенно наглядным, если заглянуть и в архив Форума.

От Сепулька
К тов.ефрейтор (18.02.2004 15:24:42)
Дата 18.02.2004 16:20:06

А вот это Вы зря

>Скорее, правда, как в секту попал. Обладающую единственно верным учением!

тут у нас много всяких разных "единственно верных" наблюдается. И западный либерализм, и православствующий либерализм, и марксизм, и троцкизм, и народничество, и мухинизм. :) Спектр очень широкий. Выбирайте, что хотите.