От И.Т.
К Анатолий Игнатьев
Дата 10.02.2004 14:49:15
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; История;

Думайте себе, что хотите :)

а указывать мне, что мне делать, не надо.
Кто мне верит, тот принял сообщение к сведению, а остальные могут не беспокоиться.

От Анатолий Игнатьев
К И.Т. (10.02.2004 14:49:15)
Дата 10.02.2004 16:07:13

Ну, если Вам всё равно, что о Вас думают... (+)

... нечего тогда и в форуме участвовать.

>Кто мне верит, тот принял сообщение к сведению, а остальные могут не беспокоиться.

Вы не Господь Бог, чтобы Вам на слово верить!
(Впрочем, и от него требовали доказательств.)
А вот высокомерия у Вас - не в пример больше!

Вряд ли уважаемый академик высказывал пожелание остаться инкогнито, да и в Вашей цитате его письма этого нету. Значит, он и не просил Вас скрывать его имени.

Неупоминание Вами имени академика вероятно может свидетельствать может только об одном: никакоого академика в действительности не было. Ещё бы, назови Вы имя любого академика - так, того и гляди, кто-нибудь проверил бы - связался б с ним, и тут-то Ваш обман и раскрылся бы!





От Администрация (И.Т.)
К Анатолий Игнатьев (10.02.2004 16:07:13)
Дата 10.02.2004 19:33:39

Читатели учтут Ваше мнение, успокойтесь. И предупреждение Вам.

Уважаемый Анатолий!
Читатели форума учтут Ваше мнение и сами решат, кому верить.

> Вряд ли уважаемый академик высказывал пожелание остаться инкогнито, да и в Вашей цитате его письма этого нету. Значит, он и не просил Вас скрывать его имени.

Попробую объяснить еще раз немного спокойнее (а то обидился за уважаемого академика, которого, вроде, подставил, и отвечал более резко чем нужно).

Если, например, Вы пришлете письмо Кара-Мурзе на сайт, я его передам С.Кара-Мурзе, а посчитав, что оно интересно участникам форума, выложу его сюда, как уже не раз делал. Когда Вы будете пишите кому-то, Вы, обычно, не делаете приписку: разрешаю публиковать. А вступать с вами в переписку насчет разрешения у меня нет времени. Я просто выложу интересный фрагмент письма и позабочусь, чтобы по фактуре Вас никто не смог вычислить, раз Вы не написали, что разрешаете публикацию. Так я понимаю свои обязанности перед автором письма, независимо от того академик он или нет.
При этом, естественно, некоторые читатели имеют право посчитать, что я это письмо сам придумал. Ничем не могу им помочь. Не хочешь, не верь.
Многие письма, приходящие С.Кара-Мурзе хотелось бы выложить, но не хватает времени.:(

Кроме того, как модератор, делаю вам предупреждение. Вы оскорбили автора письма: "Фига в кармане этот ваш академик" и др. На форуме Вы можете не соглашаться, спорить, но не оскорблять оппонента.
Напоминаю также, что обсуждение модерирования в форуме категорически запрещено и продолжать эту переписку со мной вы можете только по внутренней почте форума.

От Администрация (И.Т.)
К Администрация (И.Т.) (10.02.2004 19:33:39)
Дата 16.02.2004 19:02:20

Предупреждению не внял

Месяц "только чтение" за неоднократное демонстративное обсуждение темы, закрытой модератором.