От Фриц Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 22.12.2003 13:01:10 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Версия для печати

Нехватка интеллекта? Скорее слабость позиции.

Почему Вы всё время сбиваетесь на оскорбления и стараетесь не прояснить ситуацию, а замутить её? Дело не столько в том, что Вы не можете понять, сколько в том, что не хотите. Вы заняли очень слабую, явно ошибочную позицию, и всеми силами её защищаете. Уж не знаю, зачем это Вам.
>Если папаша Зю даже Семенова не убедил что не собирается его репрессировать то кого он вообще мог убедить?
Прикидываетесь глупым? Ясно же написано, что речь идёт не о чьих-то намерениях, а о больших силах, влияющих на ситуацию в Стране решающим образом. Чьи намерения, а главное - действия, пойдут в разрез с объективной необходимостью, у того не будет поддержки значительных сил. И значение его намерения иметь не будут.
Кроме того, при чём тут Зю? Место политарха прочно занято Пу, и Зю не светит. Пу любит демократов, Собчака и Грефа, любит Европу. А ситуация, государственная машина и народ требуют от него: будь Сталиным, возьми ситуацию в свои руки.

>Фриц, Вас ведь просили без финтов ответить почему мы должны нашу собственность ставить на кон.
Чью собственность? Вы олигарх? О какой Вашей собственности Вы говорите? Или, как американец, Вы считаете Россию своей собственностью, и опасаетесь, что лишитесь её в случае победы политаризма? В обоих случаях для Вас предпочтительнее паракапитализм.

>я имел удовольствие ознакомиться с семеновской галиматьей по поводу семьи http://www.atheism.ru/old/SemAth1.html
>Поэтому после вашего заявления что Семенов "антрополог" я чуть не обос....я от смеха.
Противно читать, как Вы лаете на слона. Вы как одержимый бесом комсомолец, выбивающий стёкла в храме и агрессивно навязывающий своё "прогрессивное знание". Марксизм-то мало похож на религию, а вот Вы на безграмотного комсомольца, считающего себя борцом с мракобесием, очень похожи.