От Durga Ответить на сообщение
К Игорь С.
Дата 20.12.2003 02:44:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: А можно...

>Не хотите - не отвечайте.

>Почему, отлично сознавая свою неосведомленность в вопросе Вы настроены столь воинственно и обличительно?

Согласен, что осведомлен я плохо. Но дело в том, что вопрос наш не технический, а политический и психологический. Воинственный настрой возникает, во первых из аналогичного настроя оппонентов, а во вторых из за их странного отношеня к делу, что я и спросил. В чем их интерес так отставивать правоту НАСА?

>Почему Вы не просите, чтобы Вам объяснили, а требуете? Почему Вы берете на себя смелость суждений типа "это враки", "в это может только глупый проверить"?

Я конечно так не утверждал, просто потомукак пока не знаю что у оппонентов опровергать. Дело в том, что мне постоянно кажется, что они отстаивают не истину, а интерес. Они ни на минуту не усомнятся в своей правоте. А потом нетрудно заметить, что они в обороне.

>(Подчеркиваю - типа - я не запомнил и не хочу запоминать конкретных Ваших высказываний - просто пытаюсь передать их настрой как я его воспринимаю)Почему Вы никогда не пытаетесь не спеша поразмышлять над информацией,которую Вам сообщают?

Да с удовольствием. Но как правило просто нет информации. Сам по себе характер очень странный - мы говорим, что тени от комней в разные стороны смотрят, а скептик.нет отвечает - там типа яма. А может там не яма, а просто черная пыль насыпана, и тени эти вовсе и не тени. Иначе скептик.нет сам не знает, что там такое, но придумывает легенды оправдания. Мы говорим - человека ножом пырнули, вы - нет, он сам на ножик упал...

>Еще вопрос - Вы можете, скажем, несколько дней решать одну и ту же задачу или это Вам неинтересно?

Почему, вполне могу, особенно если задача интересная.

>Извините, если что не так.