От self Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 23.06.2003 21:57:39 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Школа; Хозяйство; Версия для печати

Re: что "где"?...

Послушайте, Станислав, если Вы хотите получать нормальные ответы, то задавайте нормальные вопросы.
Заголовок - это одно, тело письма - это другое. Если Вы задаёте вопрос в заголовке (да при том в
минимально возможно короткой форме, то, мне так кажется, что любой логично мыслящий человек будет
искать непонятность в том же месте, т.е. в заголовке), то и ответ там же.
Я так понял, что Вы, задавая вопрос "где", спрашиваете "где это у меня стандартная отписка". Я Вам
и ответил. Пародоксально - писать посты размером чуть ли не на газетный разворот и экономить на
паре слов в вопросе! Вы уникальная личность, Станислав. А мыслей я ещё не научился читать.

Pokrovsky~stanislav пишет в сообщении:97107@kmf...
>
> Я не в игрушки играюсь, я реально не слышал ни о каком РУСО. Где это, что это, как найти?
> Подскажите, а не выпендривайтесь.

я не выпендриваюсь, как спросили, так и ответил. Не по злобе, а по недопониманию. Я думал, что Вы
не только пишите, но и читаете Форум, а потому Вам понятна абревиатура РУСО. Не помню точно
(потому как мне это абсолютно не важно) как она расшифровывается, но там заседают окаменелые
правоверные марксисты практически тротскистско-бухаринского толка (насколько я правильно понял).
Расшифровку сокращения спросите у форумян, они подскажут, а адрес их может дать СГ или Иван
Алексеевич Тугаринов (наверное).

> Глядишь, и оставлю Вас в покое. Мне-то тоже на форуме Кара-Мурзы несколько неуютно. Хотя
идеологически более близкой площадки я не нахожу. Несмотря на определенные разногласия.

Вы меня не тревожите, не беспокойтесь.

> Найдется удовлетворительная по идеологии и темпераменту площадка, - с удовольствием перейду на
нее. Так что уж поспособствуйте. Я понимаю, что Вам вполне надоел. Готов избавить Вас от своего
присутствия.

отнюдь. Вы прекрасный образчик определённого искривления в мышлении. (с моей точки зрения,
конечно). Так что никаких претензий. Пока. Пока не началась активная фаза. А там держите ухо
востро. При Вашей энергии Вы можете натворить много чего.