От А.Б. Ответить на сообщение
К М.Згурски Ответить по почте
Дата 20.03.2003 19:33:20 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Архаизация; Катастрофа; Версия для печати

Re: А я, как предусмотрительный, - ветошью прикидываюсь. Маскировка называется!

:))
>День добрый!

Ужо вечер, и не так чтобы очень дорый - но здравствуйте.

>Интересно, стороны размежевались по принципу Pro et contra "Consul".

Да нет. была пара интересных высказываний лишь. :)

>Чтобы перевести разговор в другое русло, Вы хорошую идею подбросили о параллелях:

Не первый раз, надо сказать. Но - кроме вас - все опять вопрос проигнорировали. Неинтересно им, что ил. А может - историю не знают :)

>Как известно, не прошло и полгода как поляков выперли из Москвы, но почему нынешняя власть, также народом воспринимаемая как инородная и представленная в основном инородцами просуществовала более 10 лет? Т.е. почему одна просуществовала менее 0,5 года, а вторая держится так долго?

Ага. И как выперли-то! С кандибобером! :)
Вот спишь, иной раз, и видишь, как Чуба с ЕБНом - таким же макаром выпроваживают... Эх! Жаль что сон... :)

>Резонно было бы опонентам выложить свое видение на такое соотношение.
>За сим моё почтение, Микола З.

Тут вот - тактически неверное предложение. Я выскажусь - меня обплюют. И все. Нет обсуждения. Проверено! :) Так что - попробуйте задать этот вопрос, самостоятельно переформулировав. А я уж - выскажусь, погодя малешко, чтобы дать товарищам подумать. А на мои вопросы - у многих "глаз замылился" - неудобные они у меня. вопросы. похоже :)