|
От
|
Скептик
|
|
К
|
Дмитрий Кобзев
|
|
Дата
|
03.03.2003 18:35:25
|
|
Рубрики
|
Прочее; Крах СССР;
|
|
Re: Велика Россия только отступать давно уже некуда
"Я же говорю - промывка мозгов эффективна только по вопросам, в которых вы не разбираетесь. Неужели вам могут промыть мозги по вопросам вашей профессиональной деятельности?"
Можно, и еще как. А потом при чем здесь я? В стране полнолюдей гораздо глупее меня.
"Несмотря на суперпромывку, рейтинг Ельцина в 1996 не смогли поднять до 100% - с трудом наскребли 50% и то не без фальсификаций. "
Да будь у нас народ а не скот, набрал бы ЕБН свои 20% из врагов народа, а нет же , набрал целых 53.
"Есть вероятность, что не справятся."
Есть вероятность чего угодно.
"Ну, таких, что материально стали жить хуже и не признают этого - не встречал."
Сколько угоднои таких, но при чем здесь материальное? Качество жизни не только из материи состоит.
" Опросы общественного мнения говорят за меня - большинство отмечает, что их жизнь ухудшилась по сравнению с СССР."
И упрямо голсуют з а молодых, и твердо уверены что в СССР не было масла и расстреляли 100 млн . невиновных.
"Так я и говорю - здравый смысл можно и перебить пиаром. А вот когда тебя изнасиловали в подворотне - это гораздо тяжелее. "
Не люблю такие аллегории. Но раз уж вы начали... Убедят цто н е изнасиловали а доставили удовольствие.
"А тут удар был направлен не в сферу проф. компетентности, а в сферу эмоций."
Не юлите. Ваш тезис был такой: невозможно манипулировать человеком в том вопросе в котором он компетентен.
СГКМ химик, очень компетентен, трудно найти более кометентых в вопросах ядов, разве что врачи и биологи.
"Поэтому будете вынужденно опираться на ощущение 'свой' человек эту программу предлагает, или не свой - т.е., на его харизму, как он себя зарекомендовал, не скурвился ли _до этого_. "
Нет не буду. Я не быдло.