|
От
|
Лом
|
|
К
|
Yuriy
|
|
Дата
|
23.01.2003 01:15:04
|
|
Рубрики
|
Крах СССР;
|
|
Это вас несет, если не заметили.
Ну-ка посмотрите на ветку. Ваших сообщений больше всех, ну хорошо если б смысл был, но вас же просто несет без удержу.
>>Юрий, вы ж даже не понимаете о чем речь, а уверенности опять как после прочтения статьи из Огонька...
>
>Ну и о чём она? Не подскажете?
Нет, вам не подскажу, потому что не поможет, но усугубит. Вы ж тогда себя в три раза более творческим человеком почувствуете чем после огоньковских статеек.
>Или опять флеймить будете?
Да что вы, просто по хорошему предлагаю перейти в другую ветку. Идите вниз и упивайтесь своим глубокомыслием, а в этой ветке люди беседуют, а я читаю.
>Читаю я вас -- шипите, плюётесь, а вот ответ мне кто-нибудь из вас даст наконец? Почему они были "мракобесами"?
>Дождусь когда-нибудь?
А зачем? Вы же не знаете, а спорите. Нам вы все равно не поверите, в телевизоре голова другое говорит. Так вы просто вопросы в пустоту задаете, а если вам ответить, да вы же тут всех упишете.
Отвечать на ваши посты больше не буду.
Будете продолжать интересные ветки своей болтовней заваливать - будет по плохому.