От Тарас Бульба Ответить на сообщение
К BLS
Дата 28.12.2002 14:37:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Re: Вы глубоко...

честно говоря, я предвидел такой ответ, и еще раз отметил для себя ваше (и ваших сторонников) педалирование вопроса о более высоком жизненном и культурном уровне Советского Союза, по которому так "ностальгируют" сегодняшние нелегалы из национальных окраин. Для этого был предусмотрен второй этап тестирования/опроса, в котором вы можете и сами поучаствовать......все, что нужно для этого сделать, это подумать, как бы поступили вы, оказавшись на месте этих людей, работающих легально или нелегально в других странах с более высоким жизненным уровнем.....у вас, например, появилась возможность поехать в Германию, США или UK и поработать там, получая за это хорошие деньги и не так важно где вы будете работать на стройке чернорабочим или научным сотрудником НИИ крупной ТНК.....но очевидно, вы станете больше зарабатывать, со временем наступит некоторая релаксация от устроенного быта и отсутствия множества проблем характерных для нашей страны и в один прекрасный момент к вам придут американские социологи спросят вас: "уважаемый, Леонид,ВLS если вашему народу и вашей стране обеспечат жизненный и кульурный уровень на уровне США, будут развивать индустрию и социальную инфрастрктуру согласитесь ли вы, что бы ваша страна (Россия) стала 53 или 95 штатом США?"

Мне интересно, какой-бы вы дали ответ американским социологам? и еще интересно как бы вы стали относится к тем вашим соотечественникам, которые бы согласились на такое "заманчивое" предложение превратить Россию в очередной штат американцев?

И последнее, если вы мне станете еще рассказывать о том "интернационале" и "дружбе народов", что, также является привлекательной чертой для нац.меньшинств бывшего СССР , то должен заметить что "интернационал" Америки не менее, а может и более привлекателен.

Другое дело, что существуют народы комлиментарные с русскими или же которые являются вынужденно или осознанно нашими союзниками, к таким народам сейчас можно отнести беларусов, армян, осетин, абхазов, отчасти украинцев....

Бувайте

Тарас