От Александр Ответить на сообщение
К Pessimist~zavtra Ответить по почте
Дата 18.12.2002 21:30:37 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

"Чума на оба ваши дома" (с)

>>Не повысил. Детсада этого с тех пор не стало. Десятки специалистов мирового класса были на несколько дней оторваны от работы. Лучше по-русски жить, по-людски.
>
>Вот и правильно! Мо-лод-цы!
>Не заплатил хозяйчик работникам - они его и разорили. Это - не рабы!

Заплатил. Проблема в заведущей негритянке, которая в университете по политике мажорилась. Вот и занялась политикой в детсаду. Кто кого разорил тоже вопрос. Детсадик открыла чета пенсионеров, вложивших в него пенсионные сбережения. Думаю не все, хоть и не мало. Но на них мне плевать. Работники остались без работы. На них я плюю с еще большим удовольствием.

>Прекрасно. Все лучше, чем работать за копейки и позволять хозяину кататься на Мерседесе. Это как раз то что Вы называете по-русски.

Работать за копейки лучше чем не работать. И прекрасного ничего нет. обществу нанесен ущерб. Множество высококвалифицированных специалистов было оторвано от работы на несколько дней. Детсада нет. С безработными негритянками надо что-то делать. Оно конечно, общество ущерб возместит, ограбив другие общества, но не все же так могут и хотят.

Теперь мой сын ходит в детсадик в котором все воспитательницы хиспаночки католички. Кто с Кубы, кто из Пуэрто Рико, кто из Мексики. Эти работают не за деньги, как политически озабоченные негритянки-протестантки, а потому что детей любят. Они без работы не останутся. И это есть хорошо.