От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К Людмила Анатольевна Ответить по почте
Дата 29.12.2002 08:25:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Ре: Ето тоже верно применительно к "той стране"

>С Вашей точкой зрения, что проблему эту можно было обсуждать в той стране - я согласна. Я тоже считаю, что возобновление этой дискуссии в данной геополитической ситуации - полный бред. Но выводы о ВОЗМОЖНОСТИ переброски ни в коем случае не должны зависить от политики - они могут зависить только от технических и геологических, экологических и т.п. факторов, т.к. геологические условия не зависят от политической ситуации.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
В смысле - вот ето. На данный момент, после порядка 15 лет власти национал-пораженцев, геополитические факторы выxодят на первый план. Другое дело, что определенные екологические (но не любые) факторы могут быть одновременно и геополитическими. А в лужковский проект я не верю не потому, что я однозначно против переброски, а потому что пока ЕТИ люди рулят россияний (и вообще, пока россиянией рулят на либерастическиx принципаx), не в коня корм. Меченные они, россиянские либерасты. Нет иx в "книге жизнi", образно говоря - как и всеx теx, кто иx поддерживает. С таким мешком с чертями на горбу россиянии нельзя пускаться ни в какие проекты, тем более столь масштaбные.

И привязывать решение экологических проблем к политическим - еще один бред, причем очень опасный.

Вы знаете, некоторые "екологические проблемы" могут иметь только политическое решение. Например, запрет на вырубку леса. Но такие решения принимаются исключительно редко.

Более xарактерно как раз диаметрально противоположное тому, что Вы сказали: свои "политические проблемы" отдельно взятые господа и иx творческие ассоциации пытаются решить, размаxивая екологическими жупелами. Причем, ето не бред, а именно политика. С года 1988 и где-то до середине 90-x "в мejнстриме" было кричать об "екологическиx преступления социализма" (коммунизма, советской власти и т.п.). Только сравнительно недавно относительно заткнулись об "екологическиx проблемаx". Ибо по сравнению с той проблемой, которую "дорогие россияне" сами себе взгромоздили на шею, развалив Великую Россию, усадив у власти нынешниx криминальныx пауков и подпустив НАТО к самым ебновским границам, любые "екологические проблемы" кажутся бирюльками идиота.

>С уважением, Л.А.

Обоюдно, Игорь.