От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Людмила Анатольевна
Дата 30.12.2002 03:48:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Re: Не впадайте в амбиции. Работаем!


Господи!
Вы работаете на форуме или заботитесь о своем реноме? Уверяю Вас, последнее - пустое. Я готов с Вами ругаться по той или иной конкретике и завтра же с Вами соглашаться по совершенно другому вопросу. Успокойтесь.
Вы в Москве? Если да, я готов с Вами встретится, извинится за свои резкость своих выпадов, выпить с Вами по рюмке коньяка или бокалу шампанского в честь Нового года.
Поверьте, Вы в замечательном положении. Вам, как женщине не говорят слишком больших грубостей. А так мы все пережили все, что можно было придумать. Не на этом, так на других форумах. Интернет, мать его за ногу!
Это беда виртуальных контактов. Можно исписать сотни страниц, ругаясь со своим ближайшим союзником только из чувства противоречия. Но в большинстве случаев достаточно друг на друга взглянуть, встретиться глазами и понять простую истину: ЭТО МОЙ ДРУГ! Беда, понимаете ли! Я вам обещал, что более ругаться с Вами по экологии не буду. Я не хлопал дверью. Я совершенно четко понимаю, что Вы совершенно искренни, где-то правы. Сиди мы с Вами в комитете, где бы решался вопрос перброски воды, я бы Вам глотку перегрыз, а так, какого черта грызться.
И Игорь Игнатов тоже не враг Вам. Просто вопрос взаимных претензий народов СССР - позавчерашний день. Мы все через это прошли. Мы вот с Вами ругались по географическим проблемам Львовской области. Так вот, как и Вы, я - такой же репатриант. А по происхождению я - коренной москвич. Но так сложилась судьба. Как я должен был бы относиться к украинцам. в особенности к западным? А?... - правильно! Только нет автомата! Понимают мои настроения и к оружию не подпускают.
НО, как человек образованный, я ОБЯЗАН задать вопрос: "а взаимные претензии народов имеют под собой глубинные основания или это семейная склока?"(иной раз семейные склоки доводят до убийства на бытовой почве, но остаются семейными - очередь в сортир не поделили!)
Вы утверждаете, что "ДА". Игорь - "НЕТ". Я заострил этот вопрос постановкой в качестве отдельного на форуме. Нормально. Места личным обидам здесь просто не должно быть. Мы РАБОТАЕМ. Если я неправ, меня с грязью смешают, если эта грязь для меня важнее того, ради чего я ищу единомышленников, я естественно удалюсь с форума. Вы держитесь, спорите. При том, что я утверждаю, что говорите Вы совершеннейшую чушь, шаблоны позавчерашнего дня, я Вас вполне уважаю, понимаю, что в отличие от многих характерных участников форумов, Вы на форуме ТРУДИТЕСЬ. И трудитесь совершенно честно, искренне.
Ну найдем мы взаимопонимание! Не впадайте в амбиции. РАБОТАЕМ!
Покровский Станислав.