Это чтобы нашу болталку пошустрее ликвидировать? Не выйдет.
1. Где объективный закон природы - распад КПРФ?
2. Это еще почему коммунизм - нежизнеспособная идеология? Обоснуйте.
3. Не надо взносов. Не надо секретаря и поручений. Не надо офиса. И СОВМЕСТНЫХ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ТОЖЕ НЕ НАДО. От этого и пойдет развал.
=====================================
Вот то, за что нас не любят:
- За попытки думать своей головой.
- За попытки научить думать друзей.
- За то, что назвали жизнь в СССР правильной, а россиянскую жизнь - слабоумием.
- За то, что нам нравиться общаться только мыслями. А это разломать сложнее, так как это не бесконтрольное наше подсознание. Мы думаем, когда пишем и читаем. А другие органы чувств нам не мешают при этом.
- У нас нет общей кассы и мы не передеремся из-за денег.
- У нас есть неосознанная защитная реакция против развала изнутри и давления извне.
- У нас ВСЕГО ОДИН ключевой участник. Это и плохо, и здорово.
- За то, что мы между собой не ругаемся.
- За то, что нас много и мы очень "заразные". Попробуйте найти в Интернете ключевое слово - "гомоэк". Не найдете - это слово опасное и запрещенное. ( Странно - нашлось, но недавно совсем не было).
======================
Короче так. Коль пироги начнет тачать сапожник, то жрать их мало кто захочет. Мы тут занимаемся идеологией, потому что состав участников и метод работы форума хорошо под это "заточены". А для практики нужны специально обученные и устроенные люди. Тут таких нет. Любая заорганизованность форум разломает. Не будет ни идеологии, ни практики.
Поэтому шиш вам всем, а не офис с секретаршей и нечистоплотный кассир.
Re: - Pokrovsky~stanislav20.12.2002 01:50:19 (42, 1871 b)