|
От
|
Леонид
|
|
К
|
Георгий
|
|
Дата
|
13.01.2001 18:31:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
При чем здесь мои родственники из Средней Азии и с Дальнего Востока?
Не понимаю.
Большая часть их как раз и занимается мелкой коммерцией. Но не мофилогизируя само предпринимательство. Просто иначе не выжить. Работы в Средней Азии нет, можно жить либо натуральным хозяйством, либо занимаясь коммерцией, а чаще - совмещая это. Многие из них мечатют о нормальной работе св нормированным рабочим днем. И все он не против вернуться в те времена, когда можно было не заниматься коммерцией для выживания.
Они стойкие, живучие и трудолюбивые до необычайности. Порой мне пред моей невестой бывает просто стыдно - ее на все хватает, даже о моей маме заботиться.
Денег коммерция им не приносит. То есть, они держат деньги в руках. но скажем думать о расширении дела или о сбережнниях не могут. Все заработанное в течении месяца потребляется Душа их к коммерции не прикипела. Он готовы немедленно оставить это, если найдут работу, которая позволяла бы им снимать квартиру в Подмосковье (а там в трехкомнатной квартире живет 18 человек с детьми маленькими).