От novichok Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 12.11.2002 21:23:20 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: Статья Кара-Мурзы...


>Вот тебе и православный патриот - ищет поддержки у ку-клукс-клана.>

Единственно хотелось бы уточнить, что Дэвид Дьюк давно уже не имеет никакого отношения к Клану. Он вышел из этой организации.

>И ведь с этой просьбой о поддержке «национальной русской диктатуры» Бондаренко тыкался ко многим видным расистам Запада. Ле Пена он просто замучил:<

Ле Пена вряд ли можно отнести к расистам,
так же, как и 18 процентов французов, голосовавших недавно на выборах за Фронт Насьональ.
Ле Пен борется против неконтролируемой массовой эмиграции, к-я представляет собой смертельную угрозу для любой страны. Той эмиграции, к-я сейчас все больше и больше определяет
лицо и политику Запада. Как внутреннюю, так и внешнюю.
А также определяет и криминогенную обстановку.
Достаточно посмотреть статистику, представители каких рас и наций и в каком соотношении сидят в тюрьмах Зап.Европы и США, а потом посмотреть их процент среди жителей страны. Картинка получится интересная.
Если кого-то интересует, могу поискать ссылки.
Другое дело, в России еще не сталкивались с расовыми проблемами, в силу многих факторов. Поэтому и судить об этих факторах русским трудно.И слава Богу.
Это не означает, однако, что расизм в той или иной форме оправдан. Это значит, также, что нельзя сбрасывать со счетов расовый вопрос, так как он существует объективно, хотя
пока и не в России.
Еще одна ошибка - автоматом связывать расизм и представителей белой расы.
Черный расизм пустил глубокие корни и в Африке, и в США. Существует масса теорий о превосходстве черной расы над всеми остальными. Существует масса расистских негритянских организаций, почище даже чем Клан.
Так что нельзя всю вину валить на белый расизм.
В данный исторический период
белый расизм является лишь формой защиты от черного, радикально-мусульманского, еврейского и т.д. расизмов.
Белые давно уже не наступают. Они обороняются.
И проигрывают.
А по поводу рас и культуры...
Как бы там ни было, но со сменой расы меняется и культура. До сих пор это было так в мировой истории.

С уважением,

Артур.