>Ладно, оствим этот спор. Я Лишь имел в виду, что СМИ интерсуются этим в силу своей природы докапываться до сути, а СГКМ видит в этом некую изначальную злонамернность . Не верю!
"Ляпис Трубецкой"."Голуби".
......
А ты молодая, в институте учишься,
Среди эмтивишников, неформалов крутишься,
Но они не стоят твоего внимания,
Они все голубые и наркоманы ранние.
......
Работал у меня на Целине знакомый мужик. Раз к ним на элеватор приехал партийный босс с газетным корреспондентом. Они ходили по элеватору , слушали объяснения , щупали зерно. А потом корреспондент и спрашивает:
- Ну ладно , а где тут хлеб в закромах лежит?
- Да вот же!
- Где???
- Да вот же!!
- Это же зерно. А где хлеб?
С каких это пор журналист стал докапываться до сути??? Он же приходит брать интервью с уже готовым сценарием и перевирает все , что ты ему простодушно начирикал. И еще наврет с три короба от себя , от редактора и от заказчика.
Рустем , вот Вы , как газетный человек , скажите нам : как у Вас получается до сути докапываться? А у Ваших коллег-журналистов?