От Дмитрий Лебедев Ответить на сообщение
К Леонид
Дата 25.12.2000 11:31:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Да что с Вами?

Прочитал эту дискуссию, и мне стало дурно. Во-первых, вся это фигня уже обсуждалась в нити с Сабрековым. Стоит ли повторно пережёвывать? Во-вторых, да, белая раса не славилась прекрасными качествами. Но, если на то пошло, не заметил я их и у других рас. Нет хороших и плохих рас, нет рас менее или более достойных жизни.
Единственный недостаток советской власти я лично вижу в том, что она воспитала таких "чувствующих и думающих" людей, которые готовы Россию угробить. Северный ветер создал викингов, а Советская власть создала кисель, который готов из России утечь и сдать её кому ни попадя. Арийство тут не при чём - я буду любить русскую женщину, поскольку это мой идеал красоты, а об идеалах не спорят. К слову сказать, мужчина на то и мужчина, чтобы женщину покорить.
Я буду любить свою страну, поскольку она моя. Чувство Отечества и дома - нормальное качество даже для пса, не говоря уже о человеке. Женится можно на ком угодно - любовь не знает границ - но Вы, Леонид, разочаруетесь в том мире, как и в этом - раз Вы не смогли полюбить свою страну и культуру - не полюбите и чужую.