От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 24.11.2016 19:57:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

и кстати

>В чём основа культа "победы" у русских?

>В комплексе неполноценности перед фашистами. Потому что (а) гитлеровцы - предмет зависти (высший образец нацизма, чем лапотная версия), (б) победили пирровой победой благодаря англо-американской помощи.

Ну во-первых, победа все же принадлежала всему советскому народу, не только русскому, не так ли? Или Вы, вслед за Вашими упоротыми, уже поменяли мнение на то, что Украина уже тогда "стояла на страже европейской цивилизации"?

>А так - те же наци, только в лаптях с кокошником.

[позевывая] Неубедительно как-то истерите, дурень Вы старый - поучитесь у Ляшка.

>Когда вам на ваше финно-мордовское происхождение указывают, что вас бесит?

Меня абсолютно ничего не бесит. Это у Вас какой-то хронический баттхёрт по поводу расовой чистоты. Мне пофигу, честно говоря, у меня детишки все разноцветные. Ну разве что несколько раздражает повторение Вами тупого расистского вранья. Для особо продвинутых и озабоченных рекомендую ознакомиться с "генетической картой" славянских народов - процент "финно-мордовскости" у русских крайне незначителен. И тем, у кого разжижения еще не произошло, понятно почему.

> Что, мордва (или меря, от который вы произошли) какой-то "низший" народ?

Отнюдь. Но это ж Вы тут скачете который день в шароварах, де "найдут какой-нибудь чере, и скажут - это Ваа рпедок, а я считаю, что все это чушь, немцы произошли прямо от древних греков" @ А.Гитлер, волая про "финно-мордвинов" и что Вы там еще в силу своей умственной убогости придумали, предполагая. что тем оскорбляете собеседников. Собеседники над Вами [пока еще] деликатно посмеиваются и крутят у виску - ну съехал дед с глузду. бывает.

> Так ведь думаете, правда? )))

Нет не так. Я ж не свидомит.

>Это вы делите народы на "высшие" и "низшие". А тут зеркало к лицу подносят. Вот и эффект.

Кто это "мы"? Чей это "министр культуры" несет расистскую чушь про "генетическую неспособность воспринять украинскую культуру"? Какой это свежепереобувшийся престарелый скакнунец с ником в честь дня недели тут норовит "блуд унд юоджен" на глобус Украины натянуть?

>Кстати, приёмчик тоже оттуда. Только лапотная версия.
>Это геббельсовцы среди евреев и советских военнопленных так выискивали подходящие типы для съёмки.

Дурак Вы, Середа и уже. видимо, навсегда. Потому что вижу чем дальше, тем больше, надо было в свое время не водку жрать, а когнитивные связи укреплять, работать над собой тсзть, языки там учить, историю читать. И чушь бы такую не несли и альц бы подождал. Ферштейн? Ауфидерзеен.