От vld Ответить на сообщение
К mirra88
Дата 16.12.2016 11:03:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

Re: Думаю, Вы...

>Я думаю, что Вы всё-таки преувеличиваете возможности гипноза.

Я оплагаю слово "гипноз" тут применяется в переносном смысле. Не имеется в виду что "программируют подкорку" или "25 кадр" или прочая чушь. Просто старое доброе промывание мозгов путем агрессивной пропаганды на фоне блокирования (не обязательно полного) альтернативных источников информации, тчо позволяет создать виртуальную картинку, сколь угодно далеко оторванную от реальности. Если бы Вам каждый день дули в уши со всех каналов и мейнстримовых интернет-СМИ, что 6 флот США маневрирует в Балтийском море ввиду Петербурга, а 7 флот репетирует высадку десанта в Черном море, что на Кавказе воюют 40 тыс. (ну или 200 тыс. по оптимистической оценке его высокопожатости) американских рейнджеров и что всюду изменники и шпионы, и только героические усилия первой по силе армии европейского континента позволяют превозмогать это напор, и все это на фоне неулучшающейся. прямо скажем, экономической обстановки, Вас бы тоже переклинило не хуже Середы. А это именно то что можно слышать по мейнстримовому украинскому ТВ с утра до вечера в отношении РФ.