От Александр Ответить на сообщение
К geokon
Дата 30.10.2016 19:47:56 Найти в дереве
Рубрики Школа; Семинар; Тексты; Версия для печати

Не имею такой привычки.

>Скзано:"двух недель ХВАТИТ, чтобы ударило голодом".

"Сказаны" бредни про мышей. И типа рекетир марксня, который разбирал крыши, обливал баб керосином и поджигал или сажал мужиков на раскаленную плиту, вымогая последнее, "думал" что крестьянин "прокормится". Марксню этот вопрос абсолютно не беспокоил. Марксня делал карьеру, ликвидируя "реакционный класс". В лучшем случае, пытался выгнать "патриархального крестьянина" в город. Марксня открыто об этом говорит до сих пор. Но конечно виноват не марксня, а "мыши". Дело мол не в расторопности марксистских банд, а в "неповоротливость системы". Семенные ссуды раздавались нуждающимся с элеваторов и до и после. А тут, после тотального грабежа, у марксни вдруг мозг отбило и даже в голову не могло придти, что могут быть какие-то нуждающиеся.

Зачем СГ выгораживает необразованного политизированного злобного и подлого хама марксню, взявшегося вершить судьбы страны и совершенно сознательно проводившего геноцид, совершенно непонятно. Коллективизаторы так же осознанно проводили геноцид, изымая хлеб, как Макаренко собирался изымая детей. Это теория, требовавшая уничтожения социальной группы. И тупой необразованный марксня проводил ее в жизнь, надеясь сделать на этом карьерку.

О нравах в марксистской секте есть нормальные исследования. Например тут. http://rabkrin.org/tyazhelnikova-v-s-voennyiy-sindrom-v-po/
Американский "дикий запад" нервно курит в сторонке. Марксня даже на съездах в Москве друг другу револьвер в рыло совал, а потом хвастался убедительностью своего "аргумента". Но конечно американские колонизаторы, мочившие бизонов чтобы индейцы вымерли с голоа, были "плохие", а марксисткие колонизаторы России выгребавшие весь хлеб чтобы уничтожить "реакционный класс" были просто "неповоротливые", и вобще "не знали" что чтобы жить человеку надо есть.
-----------------------
http://tochka-py.ru/