От Александр Ответить на сообщение
К vld
Дата 16.12.2015 18:00:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Это точно

>>Это Вы выискиваете ксенофобию, потому что считаете что все должны лечь под Запад, а кто не лег - "ксенофоб". У запада такие сладкие тампаксы...
>
>Мне нет необходимости "выискивать" ксенофобию. Я здесь живу и до меня иногда докатываются волны истерии в оф. СМИ

Так э.. Это же традиционная проблема СМИ: "И падал вас стремительным домкратом". Мозг журналиста примитивен. И эго собственная примитивность умножается на быдловедческое отношение к народу. Вот и результат. Дело не в том, что никому в голову не приходило использовать прохладное отношение к гомам для разжигания ксенофобии, а в том, что во-первых это не работает, во-вторых, прохладное отношение к гомам вызвано не этим.

>Ну да ладно, вот еще забавного из американского закондоательства

>== Губернатор штата Мичиган Рик Снайдер отменил устаревшие законы, среди которых тюремное наказание за ругательство в присутствии женщин и детей и неверное пение национального гимна, передает Reuters.

>Помимо этого перестали действовать нормы, устанавливавшие уголовное наказание за дуэли, вытаптывание кустов ежевики и отказ помочь в борьбе с лесными пожарами ==

>За джуэли мне особенно понравилось. Тоись стрельться в Мичигане теперь можно вполне законно, вот интересно, медстраховка будет покрывать?

Это что. В 13 штатах атеист не имеет права занимать государственные должности. А в Алабаме запрещены тамотыки с вибраторами и спать с чужой женой уголовно наказуемо. Что там твой Иран.

>>>В русской культурной традиции отн. к гомосексуализму скорее сдержанное безразличное и отстраненное
>>
>>Именно так. Как собственно и к немцам. И только бесстыдный пропагандист может объявить это "ненавистью".
>
>Я о национальной традиции, а не о законодательных "инициативах" и кампаниях всяких Мизулиных и Милоновых.

Ну... Я думаю не стоит даже об этом говорить. На детях природа отдыхает. Особенно на номенклатурных.
-------------------------
http://tochka-py.ru/