От vld Ответить на сообщение
К Durga
Дата 27.12.2015 16:37:09 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Манипуляция; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: кто о чем ...

>>Елхов же дербалызнутый по самое небалуйся. хотя все сводятся к одним и тем же аргументам - "я в белом смокинге", "все кто со мной несогласен - куплены".
>
>Туфту не несем.

Почему туфту? До конца текста не соизволили дочитать, где аффтар обвиняет космонавтов в запроданности "НАСе"? Операторы мля режиссеры - "на Хасельбладе не было бленды, поэтому треть кадров брак", посмотреть на фото "космического" Хассельблада карма не велит - там бленда несъемная, как конструктивный элемент объектива.

>>ЗЫ Крикалева предупреждал - не лезь ты к этим говнюкам (НТВ), они уже не лучше Рен-ТВ.
>
>НТВ вроде как всегда на этнос и юсу работало, не?

Оно всегда работало "на хозяина", меняя окраску, сейчас работает на Кремль, че то вы тормозите. генацвале, уж лет 15 как у этого канала окраска вполне несменная.

>То есть конкретно обосрались на пустом месте, не смогли даже набрать клоунов, демонстрирующих любовь к юсе? Раньше у них получалось.

При чем тут "любовь к юсе"? Речь о конкретных идиотах, которые пережевывают тему "американцы не были на Луне", получившие в условиях героического тявканья нашей ботоксной моськи на черного слона определенный тсзть импульс госзаказа, на запах которого слетелись фрики. От этого НТВ не перестает быть желтым продажным канальчиком, с которым порядочные люди дела на имеют, а Ехлов не перестает быть идиотом (хотя и понимающим. с какой стороны в данный момент у бутерброда масло).

>>Вот Ляхова бы туда - это умеет потроллить, ехидный хохол. Раз он при мне аудитории "гуманитариев" наверное центнер лапши развесил - чисто из любви к искусству. я ему подыграл (помалкивал и сдерживал мимику), из симпатии :)
>
>А вы у нас, я смотрю наш поспел везде пострел. И на рентв снялись, да?

Нет, о Рен_ТВ я был своевременно предупрежден и послал их команду в пешее эротическое с порога (в крайне вежливой форме, т.к. у нас в институте установка - Рен-ТВ посылать вежливо, но далеко, а после их скотства в рамках медийной подготовки деримбана РАН - наверно можно и невежливо. Апропо, я единственный раз видел, чтобы телевизионщики заявились не на каком-нить служебном микроавтобусе, облитом кока-колой и заваленном чипсами, а на "Ягуаре" - солидный канал оптать :) ), я имел дело с командами ВГТРК (Россия-24, Россия-1 и Наука-2.0 ЕМНИП), еще с парой подмосковных кабельных каналов - докфильмы и интервью. С Ляховым это не связано, мой невнимательный друг, с Ляховым у меня личное доовльно случайное знакомство.