От Александр Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 09.09.2016 01:10:11 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Культура; Версия для печати

Регистрация - пустая бумажка

>>Вся фишка в том, чтобы не дать власти внести изменения,
>попирающие культуру народа. Не признаешь извращение браком
>и никакой обамка тебя не заставит.Пришли "жениться" - послал нафиг.

> Другой найдется, кто зарегистрирует.

Тем хуже для другого. Родители не признают эту бумажку. Наследство пойдет нормальным детям. Домовладелец не поселит извращенцев в свою квартиру. Работодатель не наймет на работу. А наймет - в его заведение перестанут ходить посетители. А бумажкой можно подтереться.

>> Пришли снимать семейное гнездышко в твоем доме - послал нафиг.
> Как тусовались в педерастических гетто и клубах, так и будут
>тусоваться в гетто и клубах.
> Они детишек будут усыновлять, ходить парадами по городам, педофилией заниматься

Статью за педофилию никто не отменял. Дети не идиоты. Есть масса способов сделать чтобы извращенцев лишили "родительских" прав.

> А народишко ничего не сделает, потому что уже в начале 70-ых поверил, что гомосексуализм, не извращение и психопатия, а "вариант нормы", потому что психиатрическая ассоциация США в 1974 году, наплевав на все свои прежние заключения и двухсотлетний опыт психиатрии под давлением толп на улицах и их спонсоров-извращенцев исключила гомосексуализм из списка патологий. Такие вот ученые.

Народишко недавно расстрелял полсотни извращенцев. Ему глубоко плевать на психиатрическую ассоциацию и ничему он не поверил. Говнюки во власти делают вид что правят, а народ делает вид что подчиняется. Так всегда бывает когда во власти говнюки. Что до превращения в "норму", то это связано с эпидемиологическими проблемами. Когда пидарасы начали дохнуть от СПИДа Рейган с Тэтчер положили болт. Пусть дохнут. Пидарасов не жалко. А пока на педиках лежал болт, эпидемия на нормальных перекинулась и вышла из-под контроля. Ученые разумно заключили, что для целей эпидемиологии гомы тоже "люди". Остальное - перегиб. Как презервативы в начальных классах.

>> Отравлять жизнь нормальным им не позволят. Будут наглеть - расстреляют или сожгут еще.
> Так что ты барчук не надейся. У общества достаточно средств укротить ручки рыхлым барчукам,
> вообразившим себя "помазанниками божьими".

> Все на что способны современные американцы - это на одиночный протест, который обычно заканчивается
> смертью протестующего.

Блин, да почему же это "все", толстый? Тебе же объяснили что в ответ на попытку центральной власти навязать извращение обществу, куча штатов поотменяла антидискриминационные законы. Так что населению предоставлена возможность показать что оно думает о пидарасах и тех, кто их раскручивает. Пидарасам от этого реально стало хуже. Без брачной лицензии но с антидискриминационными законами им было вольготней чем с лицензией но без антидискриминационных законов. Кроме того, никто не отменял свободу передвижения. Если гомы начинают людей доставать, люди голосуют ногами, а значит и налогами. С этим нельзя не считаться.
------------------------
http://tochka-py.ru/