От vld Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 29.09.2016 19:01:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

да какое ж это зло

ребята просто стебутся над ползучей клерикализацией нашего общества, доказывая экспериментально, что любой маразм не менее достоин. И вообще что за унизительно есравнение. Религия. которая древнее христианства и адепты которой входят в число наиболее уважаемых в мире людей (в том числе президенты, правда ни один из ныне действующих, ряда крупнейших мировых держав, ряд действующих высших российских государственных и областных чиновников, я не говорю за истиных хозяев жизни, не далее как летом демократично сидел за столом с эдак, навскидку миллиардами с пятью не рублей, можете себе такое представить в нашей наидемократчнейшей церкви, случалось преломить хлеб с 5-ю миллиардами) и какой-то детский перфоманс. Ну зоть бы с дудаизмом сравнили - все не обиднее :) Я уж не говорю о том, что завязываемые мною связи с "сильными мира сего" через церковь "князя мира сего" будут, надеюсь, иметь совершенно недвусмысленный финансовый выхлоп в сторону науки, по крайне мере я стараюсь, и это не жалкие подачки ФАНО.