От Durga Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 16.09.2016 11:27:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Слезинки ребенка считать не пробовали?

Привет

>То, что вы этого не понимаете говорит о больших проблемах в российском обществе. Германию и Японию эти проблемы в своё время привели к национальным катастрофам.

>Мне на грядущую как лавина в горах национальную катастрофу РФ глубоко плевать. Меня она интересует лишь в той мере, в какой это касается интересов Украины.

Понимаю, есть о чем беспокоиться, у вас она уже наступила. Но амнезия-анестезия - не лучший способ встретить катастрофу. То есть в одной плоскости мышления собачек жалеем, в другой плоскости - "колорадов" жжем живьем, плохо скрывая восторг? Это сознание маньяка.


>Ну и ещё любопытство по поводу образа мышления втянутых в катастрофу масс.

Так займитесь самоанализом. Я вам помогу, но если вы не отвечаете на вопросы - ничего не получится.

>Это же настолько ясно и понятно: чем является на фоне мира страна, где происходят подобные инциденты?

На фоне мира?

>В Володарском районе средь бела дня "день живодёра. В Сургуте открывают памятник Сталину. Уполномоченный по правам ребёнка рассуждает о волновой памяти матки. Это государство вторгается в соседнюю страну и на голубом глазу сбивает голландский аэробус.

>Вы не понимаете, как это всё выглядит со стороны? Это же бред. Племя папуасов с людоедством и культом вуду.

Вам же уже не раз объясняли по поводу "вторжения в чужую страну".



>>Привет
>
>>Интересно, почему его торкает эта тема? Вообще если включить немножко конспирологии, не исключено, что Середа работает по заказу уашных, и соответственно юсовских спецслужб с целью проверять реакцию россиян на украинскую промывку для ее доработки. Потому что не идет на диалог, работает в режиме высеров, притом убогих. С другой стороны, не просто так. Например, он выложил видеоролик, я заметил в нем некую ляпу, о чем написал, и ролик тут же был пофиксен.
>
>>*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину