От self Ответить на сообщение
К miron
Дата 18.06.2016 09:03:35 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Идеология; Культура; Версия для печати

в италии хороше вино...

... и морские прогулки способствуют нормализации умственной деятельности. Но только в том случае, если эта самая деятельность возможна в принципе.

>>глупости это всё. Зачем выдумывать ненужные сущности?>
>
>А кто доказал их ненужность? Уж не вегетаринцы ли?

да нет, нормальные люди. Это только пациенты домов скорби пытаются доказать отсутствие бога, чтобы было основание для доказательства квадратуры круга.

Идиоты ещё не на то способны.

>>Так понятно?>
>
>Увы, нет, не понятно.

прошу пардону, ни чем не могу помочь.

> Вы явно мыслите по марксистски: жажда власти и денег (то есть материальное определяст духовное) без идеологии не возникает. Читайте Сахлинза. Крепко Вам марксизм вбили в мозги.

ещё один удареный марксистским мешком по голове. Что, в черепной коробке больше ничего не помещается, кроме всесильного и верного учения?

>>и без всяких заморочек. Человек устроен просто и примитивно. И гнусно зачастую, к сожалению.>
>
>Этот вывод Вы сделали на основании обследования себя?

посмотрите в зеркало. Уж это-то простое действие для вас доступно. Правда, это пустое - выводов вы сделать будете не в состоянии.

>>>> И не только промывка началась. Началась также и перестановка кадров, которые решают всё. >
>>>
>Нет, прикрыли все уголовные дела, которые вел против них Берия. Перестановки пошли потом...

ути-ути... вот так, мелкими неуверенными шашками таки пришли к простейшему, элементарному выводу. Не сами, конечно, с посторонней помощью. Но,главное, пришли. Важно сделать первый шаг. Жаль, что нянькой мне некогда работать - придётся вам дальше самому. Шишек набьёте, но это к пользе дела, уверяю.

>Очередной шедевр йумора ГОРЛОМ. БРАВО!

сочувствую, что понятие юмора вам недоступно. Но, ничего, это не такое уж большое препятствие для развития примитивного мышления. Правда, дальше будет труднее - ведь это (непонимание юмора и сатиры) явный симптом отсутствия парадоксальности мышления, а без него мыслительная деятельность ограничивается комбинаторикой, как высшей формой "мышления" примитивных существ.

>То есть, не в теме. За сим расклaнивaюсь. С мамами не общаюсь.

да, думаю что нам обсуждать нечего. У меня уже не тот возраст, чтобы согнувшись водить малышей за ручку - спина уже не та, что лет ...дцать назад.

Всего доброго и успехов в начальной школе.