Вывод: Александр, учитывая его лживость, хочет настроить народ против манифеста, чтобы спасти буржую частную собственность.
>марксни примазаться к социализму и тем более, приватизировать его надо отвечать ударом в рыло. Пока у холуя сектантской олигархии буржуазного идеолога подлеца марксни не пропадет охота примазываться к социализму и приватизировать его.
Занятно, но только каким лохам можно продать сегодня "социализм с частной собственностью и националистическим "служением народу""?
>>Собственно весь сыр-бор из за Карла Маркса только от необходимости протащить в свой "социализм" частную собственность в полном виде.
>
>Весь сыр-бор от того, что подлец марксня требовал экспроприации трудящихся, лишения их средств к существованию и превращения этих средств в частную собственность сектантской олигархии Запада.