От Александр Ответить на сообщение
К Афордов
Дата 21.05.2016 19:28:45 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Модернизация; Школа; Культура; Версия для печати

Вся вселенная - заговор против вас?

>>А сейчас, когда любой школьник может моментально найти в интренете Вебера и Чаянова, прочитать, а потом обсудить - "всех диссидентов почти задушили".
>>Чем "задушили"? Центр не получился? Ну так книги ваши в миллион раз бОльший эффект имели, чем этот центр.
>
>Книги имели огромный эффект, кто спорит. Только не видно в интернете тысяч школьников, студентов и специалистов, обсуждающих эти книги. Их интерес в этом направлении именно задушили технологиями школы, телевидения и интернета. И это сделали либералы.

Во-первых, если не обсуждают книги, это не обязательно козни врагов. А то и я могу развести параноидальные теории почему у меня на Амазоне по 4 книги в день продается, а не по 400, как хотелось бы. И вместо того, чтобы заниматься рекламой, вести блог, доводить до ума програмные поделки для биологических лабораторий, которые я для своей лабы делаю, писать новые книги, копить список рассылки чтобы аннонсировать новые тома своим читателям и просить их писать отзывы, пытался бы вычислить что за либерал мне гадит, или проклинал бы капитализм.

Во-вторых, знаете как интерес в этом направлении "задушили"? Подсунули СГ центр и он пропал из интернета. Перестал обсуждать с заинтересованными школьниками и начал дрессировать пухлую баптистку, которая заинтересована только в зарплате.

> Поэтому молодежь и поглядывает в сторону Мухина, коллеги "К" и ИГИЛ.

Поглядывает, потому что Мухин, и коллега К, и ИГИЛ с ней разговаривают. Поддерживают связи со своими фанатами и те разносят.
-----------------------
http://tochka-py.ru/