|
От
|
Sereda
|
|
К
|
И.Т.
|
|
Дата
|
11.06.2016 18:43:37
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Россиян готовят к "гениальной модели" госбезопасности, которая была при Сталине
Пипец.
---------------------------
Россиян готовят к "гениальной модели" госбезопасности, которая была при Сталине
Фото: Берия и Сталин (vppzo.ru) 11 июня, 2016 | Жизнь
В "Литературной газете" РФ опубликовали блог автора, расхваливающий период правления Сталина и Берии
В российском издании “Литературная газета” вышла статья, в которой рассказывалось о гениальность модели госбезопасности при Сталине-Берии. Также автор публикации Илья Пожидаев сообщал, почему именно такая управленческая модель нужна современной России.
Статья с заголовком “Гениальность модели госбезопасности при Сталине-Берии и острейшая необходимость такой модели для нас сегодня” опубликована на сайте издания 8 июня 2016 года в разделе блоги.
“Именно Сталин и Берия поняли, что понятие “госбезопасность” не исчерпывается борьбой с преступностью, разведкой и контрразведкой. Это комплекс всех без исключения мер, направленных на обеспечение защищенности страны от внешних и внутренних угроз. Госбезопасность, наряду с вылавливанием враждебных элементов в мутном и зловонном потоке диверсионной активности, направленной против нас и против нашего государства, должна включать в себя и обеспечение защищенности от внешних угроз, причем от угроз любого масштаба, любой опасности и любой интенсивности. Короче говоря, госбезопасность должна работать практически, а не подменять собственную работу некими имитационными ритуальными действиями”, - писал автор материала.
Также Пожидаев отмечает, что такая модель вывела страну от сохи до атомной бомбы, и еще дальше – до освоения космоса и планетарного признания.
“Модель Сталина-Берии сильна и даже непобедима своим безусловным организационным единством и структурной непротиворечивостью… Система НКВД при Берии включала в себя и борьбу с преступностью, в том числе организованной, и борьбу с маргинальными деструктивными течениями (вроде сионистов, нацистов, фашистов, оккультистов, троцкистов и прочих им подобных) внутри страны и за ее пределами, и формирование ракетной и ядерной отраслей, и даже разведку урановых руд”, - добавил он.
Кстати, В РФ поэта, сорвавшего портрет Сталина, хотели посадить за "акт вандализма".
Теги: Россия, пропаганда, СМИ, Сталин
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/rossiyan-gotovyat-genialnoy-modeli-gosbezopasnosti-1465628651.html