От vld Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 10.01.2016 19:24:34 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: А в...

>Там мигранты пробуют (с молчаливого потакания власти) девок тискать.

Раздули проблему на пустом месте. В Кельне девок всегда тискали на праздниках, там девки сами кого хошь потискают (я не буду говорить за что они меня ощутимо потискали во время карнавала дай бог памяти 2001 года), а раз мне пришлось коллегу женского полу (португалку, внешне похожую на турчанку. что и вызвало конфликт, типа "зазналась, не обращает на нас внимания") в Бонне на вокзале еще в благословенном 1999, когда было благорастворенье воздухов и никаких арабских беженцев в гомерических количествах, оттирать от группки похотливых молодых турок, которые к ней приставали, там бы наверное мне по чавке и накидали, ибо полиции не было видно, а местные ан масс сделали вид, что это их ни в каком месте не касается, в конце концов там по пятницам все время кому-то немножко морду бьют, не бомжам так футбольным фанатам, традиция, если б к нам не присоединился какой-то бюргер турконемецкой внешности с луженой глоткой, добротным немецким и турецким и пивным пузом. С его появлением соотношение сил изменилось не в пользу молодняка и они отчалили :) А вообще немецких гопников независимо от этнической окраски как-то никогда не боялся, они довольно смирные, после 90-х то чувствал себя как сенбернар среди оборзевших овец. Наверное по молодсти и глупости :)

>Ну и пограбить - дело знакомое и приятное - тож.

Мелочи это, "в пределах погрешности". В конце концов люди в отчаянном положении, грабят-то не от дури, натурально жрать нечего и озлоблены. будучи низведены в основание пищевой цепочки.

>Местные бюргеры пробуют организовывать дружины в ответ (с неодобрения властей выказываемых явно).
>Что выйдет из этой каши... увидим? :)

Да что обычно, то есть ничего, я ж говорю - это перманетные терки, с послевоенных лет, когда турки стали массово приезжать. Волнами идет.