От Artur Ответить на сообщение
К Александр
Дата 11.01.2016 17:12:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Продолжайте говорить, ваше мнение нам очень важно :-)

>>параметрические поверхности и фракталы подразумевают некие соглашения - это уже часть некого языка, разве нет ?
>>Разве не это говорит Игорь ?
>
>Игорь говорил глупости. Как и Вы. Потому что Игорь такой же профан в программировании вообще и компьютерной графике в частности, как Вы в микроэлектронике. То есть нет даже элементарной грамотности на уровне вводного курса средней руки ВУЗа. И желания научиться нет. Есть лишь желание победить в споре человека, который умнее, образованнее и информированнее настолько что вашего с Игорьком уровня недостаточно даже чтобы оценить ширину пропасти между вашим невежеством и его знанием. Безьеры с нюрбсами, фракталы и всякие шейдеры я сам програмировал. Чтобы знать. Компьютерной графикой я сам занимался как продвинутый любитель. Про технологии производства микроэлектроники лишь читал популярные статьи, но этого достаточно чтобы оценить разницу между полными профанами вроде вас с Игорьком, и человеком, который своими руками все это трогал.

вы даже не поняли, что именно я у вас спросил, и на всякий случай раскудахтались по своей программе, хер бы с ним, что вы себя в очередной раз себя выставляете...полным павлином , это ваша личная проблема, но мне же приходится разбираться с тем потоком звуков, который вы по недоразумению считаете речью, а это реально напрягает нервную систему нормального человека.

На всякий случай - я не знаю, где работает геокон, но я ему в целом верю, в отличии от .

Но я работаю в фирме, которая занимается чипдизайном и разработкой САПР для ведущих мировых производителей электроники, и прямая связь с теми же корейцами у нас на предприятии есть. Если я что не пойму в вопросе, я всегда могу проконсультироваться у людей, которые на все сто процентов на уровне лучших мировых специалистов разбираются в этой области - конечно каждый в сфере своей ответственности.

И да - шутка/язвительность сильно отличаются от вашего представления об этом.


>Глядя на ваши с Игорьком потуги "уесть" геокона, я чуть по полу от смеха не катаюсь. А он, похоже, еще не понял как это смешно и его тупость да апломб "оппонентов" раздражают. Видимо не приходилось в заоблачных профессиональных высотах сталкиваться с амбициозными дураками, населяющими придорожные канавы.

ну собственно сабж