От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 29.12.2015 16:52:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: вы терпеливый!...

>А што вы хотите - пришли, сказали, у вас мама пожилая, проживает по такому-то адресу, дочка в такую-то школу ходит, жена работает там-то, вам их не жалко, да? Возмите, вот, материалы, и чтобы не отклоняться. Зачем вам лишние проблемы. Будем регулярно проверять. И вы vld хоть упишитесь.

Ну у вас и фантазиии. Зачем придумывать какие-то гипотетические угрозы обывателю вульгарис, который всегда и везде при любом режиме выбирал "сторону благую". И бог бы с ним. но натужные попытки троллить переходящие в унылое хамство раздражают. А может и правда моск выполоскали уже в нуль, укроТВ вполне способно такое проделать.

Терпеливость вообще-то мне дорого обзодится - у меня кавказский темпарамент помноженный на хохляцкую меланхолию :) Слава богу в жтом году не преподаю, взял тайм-аут, китайские стьюденты меня в прошлом году доконали, сессия была просто феерическая - они усердные, но ... такие китайцы.
Во время поездки на Красное море меня просветил о возможной причинах этого феномена местный арапец, обучавшийся "на медные деньги" в Каирском ВУЗе, по его словам, за границу (в т.ч. в РФ) едут учиться те, кому родители могут позволить такую увеселительную прогулку, посему не самые умные и не самые мотивированные. М.б. и в Китае в какой-то степени так.