От vld Ответить на сообщение
К Афордов
Дата 09.11.2015 19:21:08 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: я нудачно написал, надо восстановть "честное имя" поцыэнта

Все же вызвавший наибольшее возмущение фильм "Диагностика", выбранный мною для иллюстрации "метода" - это РенТВ, М. мелькал в титрах сюжетов на ту же тему России 1, два сюжета вышли, а третий был снят, если помните, ибо кто-то наверху что-то осознал. Сюжеты были не столь "пахучи", как т"труд" РенТВ, но тем более неприятны, что у меня на тот момент сохранялись некоторые иллюзии от-но качества передач ВГТРК. С тех пор я отечественное ТВ практически не смотрю. После просмотра фильма и этих сюжетов, а особенно после комментариев дорогих сограждан готов был встать на крыло, бросить на произвол судьбы студентов и аспирантов и уезжать из РФ хоть лаборантом, настолько было противно (а знаю людей, которые реально уехали, и, наверное. с учетом последующих событий. были правы), в этом смысле работа господ журналистов достигла цели - у научной общественности развеялись некоторые иллюзии от-но сущности отечественной власти.
Мамонтов довольно бодро начинал, но. как и многие журналисты, продался за печеньки - ну и хрен с ним.