От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 11.10.2015 17:44:09 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Яков Кедми...

>Мне нравится стиль разговора и ясность мысли израильского генерала. Вы можете с ним соглашаться или нет, но вы не можете не признать, что за каждым высказыванием Якова Кедми стоит глубокое понимание ситуации и его чёткая личная позиция. Это то, чего не хватает многим политическим обозревателям и комментаторам.

Я тоже люблю Яшу, и вообще мне нравится это канал больше всех остальных израильских. но, други и братья, при всем уважении к Яше, например, в погнозах по Украине, еще не было случая, чтобы он в своих прогнозах не попал пальцем в небо - "это настораживает" :) BTW на днях буду там рядом, супруга хочет чтоб мы поехали в гости к каким-то сверхдальним друзьям родственников друзей аж мать его в Иерусалим, а я не хочу тратить драгоценное время короткого отпуска на раздачу визитов малознакомым людям и преодоление границы на Синае, где встречают так, будто 6-дневная война не кончилась и ты - арабский террорист. Вот мысль закрылась - может пусть с младшей едут, а я тем временем оторвусь один :)