От Sereda Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 05.02.2015 20:02:08 Найти в дереве
Рубрики Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Мне?

>>А вот что делать людям из "Новороссии",
>
>Они разберутся что им делать. Но (как-то так вышло) что врагов они видят не в "злом Пу и москалях" и в украинских нациках и им подскакивающих укрообывателях.
>Что они с ними будут делать - не знаю. Но, полагаю, ничего хорошего и приятного.

Я как раз тот самый житель Новороссии, который посмотрел на "великого Путина", на реалии "русского мира" и на народ, который, как известно, заслуживает своё правительство.

Тельняшку рвать про защиту соотечественников" в начале апреля и сдрыснуть в конце, из-под веника наблюдая как мочат ураганами детей и женин твоей крови - это уже в истории.


>>И РФ, которую загнали как Ирак с Хуссейном?
>
>Ну - что делать с РФ мы разберемся :)
>Пока что тут все не так критично, чтобы "ответ на вопрос был нужен вчера еще" :)

Ну вот и посмотрите - что и насколько не критично.


>>...по усилению российской экономики украинским потенциалом?
>
>Да это изначально были мечтательные прожекты. :)
>Впрочем... что там осталось такого усиливающего у вас. чтобы мы тут могли посожалеть о сей потере?

"Мистрали" лучше вспомните, почему РФ во Франции заказывает и сколько раз несчастную "булаву" запускали пока "вроде запустили" и где "зерновой пул", и через какое левое ухо правой пяткой РФ теперь будет свой газ пытаться в ЕС тащить и ещё могу навскидку 20 позиций сразу припомнить. Не говоря уже об общем рынке. Хотя что уже припоминать двум бантустанам им. Путина.