От Sereda Ответить на сообщение
К vld
Дата 02.03.2015 23:26:35 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Образы будущего; Версия для печати

Re: А почему...


>Не удается. Последний демарш обойдется нам в потерю большого куска фактической независимости. Независимость - это не истерическая декларация в стиле укр. майдана (на который удивительно похож Антимайдан), а экономическая мощь, технологическая развитость, политическая стабильность, и last not least - хорошие отношения с соседями. Вова подорвал все это.


"Энергетическая сверхдержава" и мухлевания с иранскими контрактами (Бушер, С-300) войдут в историю.

Ты или ложись или не ложись. А вихлять бёдрами и при этом рассказывать, что я не такая, это до добра не доводить. Я так думаю.

У друзей РФ последнее время какая-то нехорошая карма. Кто ж дружить захочет?..

Ещё и с Белоруссией до этого года газом за доллары торговали.

Это не политика, а какая-то шизофрения. Натуральная. Плюрализм "кремлёвских башен" в одной голове.


А сама "голова" в разгар майдана в Киеве тусовалась с гимнастками в Сочи. Расставление приоритетов говорит само за себя. Кто эту Олимпиаду уже помнит?.. А майданы цветут и пахнут. Аж глаза режет.


Бред. О чём думают эти люди? ИМХО, концепция "новиопов" Галковского здесь лучшая объяснительная модель.


>>В его системе я вижу много недостатков, но не думаю, что его конкуренты смогли бы создать систему получше и при этом не попасть в зависимость от США.
>
>Да. много недостатков. К сожалению, слишком много. И первый - как раз то, что огромные силы были направлены не на построение нормальной политической системы. а на ее ликвидацию. Ну и имеем что имеем, вихлявую безответственную и непредск5азуемую вертикаль.

Да... Похоже, они не способны сформировать работающий образ нормальной политической системы даже у себя в голове.